Реклама
   
   
Конан-варвар делает больно в полноценном геймплее Mortal Kombat 1 Недовольные Эмили Блант и Уайатт Рассел на первых кадрах съёмок новой фантастики Стивена Спилберга Ремейк «Токсичного мстителя» с Питером Динклэйджем должен выйти в 2025 году Новый образ Дэниэла Крэйга на первом кадре из детектива «Достать ножи: Проснись, мертвец» Новая «Обитель зла» приманивает звезду «Эйфории» и «Одиноких волков»
• • •
 
1
КОМИКСЫ
4 752

Печально известный сценарист и популярный художник Джон Ромита-младший уйдут из комикса про Человека-паука

Источник: Marvel Comics

Сценарист Зеб Уэллс (Carnage) и художник Джон Ромита-младший («Пипец») уйдут из текущего оногоинга The Amazing Spider-Man. В их последнем сюжете Питер Паркер сразится с бандитом Надгробием. И этот бой Marvel Comics называет «самой жестокой битвой Паучка».

Ага, конечно. Как всегда. Никогда такого не было, и вот опять.

Хотя в анонсе Marvel не уточняется, сколько продлится сюжетная арка, знайте, что она станет продолжением предстоящей битвы Человека-паука и злодея в The Amazing Spider-Man #56/#850. Так что The Amazing Spider-Man #58 будет стартом этого эпичного махача.

Возобновление вражды между Надгробием и Пауком было давним сюжетом в «Удивительном Пауке» Уэллса. Нынешняя серия связана с некоторыми другими важными сюжетными линиями сценариста, включая эволюцию Живого мозга, возвращение Зловещей шестёрки, новое превращение Нормана Осборна в Зелёного гоблина и даже превращение Бена Райли в злодея по прозвищу Разлом.

И не станем забывать про отношения Мэри Джейн с её новым парнем Полом, ради которого она бросила Паркера. И мы про это часто писали. Можно предполагать, что Уэллс не закончит свою работу, не разрешив проблемы этого любовного треугольника. И вполне вероятно, что это будет не то, чего ожидают фанаты. Ибо они должны страдать от того, как авторы унижают Питера Паркера.

Работа Уэллса вызвала полярные отзывы (как, скажем прямо, и большинство современных работ о Человеке-пауке). Чудо то, что при этом она не убила продажи серии. Люди почему-то продолжали брать. Наверняка хотели знать, куда ещё глубже может упасть комикс.

Пока что нам остаётся только ждать, читать и кричать от ярости. The Amazing Spider-Man #58 поступит в продажу 11 сентября. А если вы хотите нормальных историй про красно-синего метателя паутины, обратите внимание на онгоинг Ultimate Spider-Man. А недавно Дом идей как раз объявил что ждёт Абсолютного Паука и других героев Ultimate-вселенной в сентябре.

Комментарии (1)

Комментарии

  • +

    Мощщно!!!!!!

    Круче чем тизер!!!!!

    В 100000000 раз!!!!

    О4 похоже на книгу!

  • +

    Бля! Я в восторге! Когда посмотрел первый ролик, подумал, что от оригинала останется только название, но ЭТО!.. Короче, ОХУИТЕЛЬНО! Всем качать!

  • +

    Очень интересно выглядит!!! Не читал книгу, но хочется верить, что визуальная часть лишь один из множества плюсов фильма!

  • +

    Мне тожа оч понравилось:)

  • +

    Хуительно, когда там интересно музыку напишут Radiohead...рррр....кстати просветите непросвещённого, как и где можно делать такие визуальные эффекты, если можно скиньте ссылочку, на подробную информацию. Заранее благодарю!

  • +

    Исступленно молится "Только бы не испортили ТАКУЮ идею"..................

  • +
    7 rzw

    Круто!!! На пять с плюсом!!! Уже побыстрей бы!!!

  • +

    А по мне - визуальная часть как раз минус. Зачем спрашивается было так извращаться с картинкой? Все выглядит как фотография после Corel Trace. Может для короткого ролика еще и ничего, но смотреть на этот парад вектора в течении полутора часов... будет весьма утомительно... для глазиков, даже если сюжет будет гипер-супер-офигенный.

  • +
    9 ToH

    Атмосфера - супер! Ненапряжная такая легкомысленная и в тоже время зловеще таинственная

  • +

    А экшн в фильме будет?

  • +
    11 sghi

    И правда крутое и стильное кино нас кажется ожидает. Да еще и Киану там. :)

  • +

    Просто класс!Стильное кино.ВАУ!!!!

  • +
    А по мне - визуальная часть как раз минус. Зачем спрашивается было так извращаться с картинкой? Все выглядит как фотография после Corel Trace.

    Насколько я вижу по картинке, плюс из того что известно про фирму которая эту технологию разрабатывала - большенство картинок отрисованные вручную - оттрейсины только "заливки" контуров, и то не все. Хотя есть несколько кадров, в которые некая "трейснутость" бросается в глаза. Может просто недоделанные кадры?

  • +

    Может для короткого ролика еще и ничего, но смотреть на этот парад вектора в течении полутора часов... будет весьма утомительно... для глазиков, даже если сюжет будет гипер-супер-офигенный.

    Philip K Dick bil naskolko ya pomnyu izryadny gallyutsinator i narkoman so stazhem. Tak chto dikaya kartinka dazhe opravdana.

  • +
    Хуительно, когда там интересно музыку напишут Radiohead...рррр...

    К сожалению, Радиохед работают над новым альбомом и не смогут принять участие в создании саундтрека.

  • +
    17 br

    линклейтер славный дядька, да

    насколько я помню он в своем "пробуждении жизни" 2001 года уже "обрисовывал" так актеров. смотрелось, кстати, на ура)

  • +

    Экспеллиармус

    Откуда инфо. и неизвестно кто напишет музыку?

  • +
    19 kai

    В трейлере играет отличная музыка французской группы М83.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Телеовощи – 592: Теория большого срока

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 665: «Электрический штат», «Микки 17», грустный кинопрокат, новый «Звёздный десант», «Ночь с психопатом»

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
3ЕВА
 
 
0Телеовощи – 591: Про грибы, картошку и переобувание

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
0Ноль кадров в секунду – 570: Деамериканизация
 
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 664: «Наша Russia. 8 марта», длинный «Аватар 3», «Никому не известный», «Красный шёлк»

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
0Ноль кадров в секунду – 569: Уйти от самих себя
 
 
7ЕВА – 624: Доспех-сталкер

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
0Телеовощи – 590: Офонарели вообще

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии