КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
На кого «Хищника» бросаешь? Режиссёр «Добычи» и «Планеты смерти» заключил контракт с другой студией Вызов, драма и гонки в трейлере «Битвы моторов» с Юрой Борисовым и Иваном Янковским «Скуф» меняет свою жизнь в трейлере комедии с Александром Зубаревым Валентина Ляпина и Сергей Бурунов играют в комедийном киноальманахе «Ёлки 13» Amazon MGM заберёт у «Аватара» Джеймса Кэмерона свой сюжет обратно для постановки фильма «Долина папоротников»
• • •
 
22
СЕРИАЛЫ
6 611

Шкуры возвращаются! Вышел тизер третьего сезона «Жизни по вызову» с Прилучным

Успешный успех требует повторения и закрепления. Всё как в школе, в суровой школе «Жизни по вызову». Онлайн-платформа KION расчехлила тизер третьего сезона одного из самых популярных сериалов последних двух лет (как они сами его называют) от Сарика Андреасяна. В главных ролях — Павел Прилучный и Лиза Моряк.

Супергерой Мэджик мстит преступникам за то, что случилось с его дочерью Алиной. Что с ней случилось, вы наверняка в курсе, потому что сериал очень успешный и вы наверняка его смотрите. Не отпирайтесь.

Продолжение шкурной драмы стартует 1 сентября.

И постер с претензией на интеллектуальность:

Постеры сериала «Жизнь по вызову»
Комментарии (22)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 647: Последствия чувака
 
0Ноль кадров в секунду – 627: Поток релизов
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА – 681: Кузьма спасёт
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
 
1Ноль кадров в секунду – 626: «Физические Пинки of Might and Magic»
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 720: «Супер Марио: Галактическое кино», «Вскрытие демона», сюжетная собака, вселенная домовёнка Кузи
 
4ЕВА – 680: Пуговица
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии