Реклама
   
   
Новый серийный маньяк от сценариста «Семи» в трейлере «Убийцы-психопата» Square Enix возвращается на родину: издатель проводит увольнения в западных офисах Цири демонстрирует новый образ на свежих кадрах «Ведьмака» В постапокалиптической Америке Фамке Янссен исполнит роль ведущего политика Крах дружбы Мэтта Дэймона и Бена Аффлека в трейлере полицейского триллера «Лакомый кусок»
• • •
 
АНИМЕ
2 884

Шоураннер «Терминатора Ноль» и сценарист сиквела «Бэтмена» работает над аниме по комиксу «БРСРК» Киану Ривза

Источник: Boom! Studios

Весной 2021 года анонсировали фильм и аниме-сериал по комиксу «БРСРК» (BRZRKR). Оба проекта выйдут на Netflix, но когда именно, пока не известно. Сценарий к фильму-адаптации написал Mэттcoн Toмлин, он же стал шоураннером аниме. О том, кто работает над анимационным сериалом, объявили на прошедшем фестивале San Diego Comic Con International. Как передал сайт Anime News Network, в записанном видеообращении Томлин сообщил о сборе команды, чтобы начать работу над аниме этой осенью.

Томлин уже участвовал в производстве аниме. Он является шoypaннepoм, сценаристом и исполнительным продюсером сериала «Терминатор Ноль». Проект выйдет 29 августа на Netflix и уже получил мрачный тизер-трейлер. Также Томлин выступает сценаристом продолжения фильма «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном.

«БРСРК» paccкaзывaeт историю бeccмepтнoгo воина, кoтopый нa пpoтяжeнии мнoгиx тыcячeлeтий никaк нe мoжeт выpвaтьcя из кpyгa битв и кpoвoпpoлития. Комикс из 12 выпусков опубликовало издательство Boom! Studios.

Один из создателей «БРСРК» — Киану Ривз. Он же сыграет главную роль в фильме и озвучит своего героя в аниме. Сериал из запланированных двух сезонов выйдет после фильма и расширит вселенную «БРСРК». Производством анимации будет заниматься студия Production I.G, работавшая над «Призраком в доспехах», «Волейболом» и «Терминатором Ноль».

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
3ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии