КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Экранизация диснеевского мультфильма «Рапунцель: Запутанная история» нашла исполнителей ролей Рапунцель и Флинна «Грешники» бьют рекорды — объявлены номинанты «Оскара 2026» «Годзилла: Минус ноль» практически одновременно выйдет в Японии и Штатах Экранизация игры «Железное лёгкое» победила в прокате Сэма Рэйми, Меланию Трамп и Джейсона Стэйтема
• • •
 
19
КИНО
6 677

Для «Простоквашино» Сарика Андреасяна построили целую деревню

Для съёмок комедии «Простоквашино» по мотивом рассказов Эдуарда Успенского создатели построили целую деревню в Подмосковье. Режиссёр проекта Сарик Андреасян заявил, что было сложно найти подходящую локацию с необходимой атмосферой, поэтому художники-постановщики создали всё с нуля.

Это полноценная деревня, в которой есть почта, дом дяди Фёдора, дом профессора Сёмина. Если вы внезапно заедете сюда, то у вас будет полное ощущение, что здесь живут люди, и деревня настоящая. Построить в павильоне такое большое количество объектов не представляется возможным. Было бы очень сложно имитировать такой свет и такой ландшафт. Из компьютерной графики в нашем фильме только нарисованные животные, а всё остальное мы делаем по-настоящему.

Дата премьеры «Простоквашино» пока не определена. Но известно, что в фильме реальные актёры будут взаимодействовать с анимированными персонажами, а события будут происходить во времена СССР. Иван Охлобыстин сыграет почтальона Печкина, а роль дяди Фёдора досталась Роману Панкову.

Промо-арт фильма «Простоквашино» Промо-арт фильма «Простоквашино» Промо-арт фильма «Простоквашино» Промо-арт фильма «Простоквашино» Промо-арт фильма «Простоквашино» Промо-арт фильма «Простоквашино» Промо-арт фильма «Простоквашино» Промо-арт фильма «Простоквашино»
Комментарии (19)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
2ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
 
0Телеовощи – 636: Необязательная задница
 
0Ноль кадров в секунду – 616: Сплошной Китай
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА – 670: Опыты по достижению бессмертия
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
 
6ЕВА – 669: Объяснение сюжета
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии