Метагалактический мегакинопортал
Друзья-злодеи Брюса Уэйна уже не стесняются ненавидеть его на страницах Absolute Batman #16 Square Enix возвращается на родину: издатель проводит увольнения в западных офисах Как в манге: тизер-трейлер нового киберпанкового аниме «Призрак в доспехах» Комикс про маньяка Деревенщину из Dead by Deadlight получил первые страницы и новые обложки Уборщик и Джордан вернутся в возрождённую «Клинику»
• • •
 
АНИМЕ
2 783

«Этот монстр хочет меня съесть» — анонс гастрономическо-романтического хоррора про русалку и школьницу

Источник: Lings

В следующем году свет увидит экранизация юрийной хоррор-манги «Этот монстр хочет меня съесть» (Watashi o Tabetai, Hito de nashi).

Старшеклассница Хинако живёт одна в приморском городке и обладает уникальной особенностью: невероятно аппетитным (в буквальном смысле) телом, которое так и манит местных монстров-людоедов. Но у Хинако есть защитница — русалка Щиори, которая однажды вышла к ней из моря. Впрочем, Щиори оберегает школьницу отнюдь не из благородных побуждений: она просто ждёт, когда та повзрослеет и войдёт в оптимальную кондицию, поле чего русалка собирается самолично полакомиться нежной девичьей плотью, не оставив ни кусочка. А Хинако только и остаётся, что разбираться в своих расцветающих чувствах в преддверии неизбежной смерти.

Авторы

Главный режиссёр Наоюки Кудзуя «Дикий адаптер», «Сладкая реинкарнация»
Режиссёр Юске Судзуки
Сценарист Мицутака Хирота «Нулевой Эдем», «Девушка напрокат»
Дизайнер персонажей Соу Икуяма
Композитор Кейдзи Инаи «Разве плохо искать себе пару в Подземелье?»
Студия Lings
Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
 
2ЕВА
 
 
1Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме