КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
В этом году Peacock выпустит фантастическую комедию «Миниатюрная жена» с Мэттью Макфэдьеном и Элизабет Бэнкс Тимур Бекмамбетов и Крис Пратт сбили «Аватар: Пламя и пепел» с вершины проката США Романтическое фэнтези «С сегодняшнего дня я человек» обзавелось трейлером Как вам такие бороды? Мэтт Дэймон и Бен Аффлек соревнуются в суровости на постерах триллера «Лакомый кусок» Сборы аниме «Человек-бензопила. Фильм: История Резе» превысили 10,5 млрд иен в японском прокате
• • •
 
5
КИНО
4 245

Звёзды «Чёрной Пантеры» и «50 оттенков серого» присоединятся к Генри Кавиллу в «Вольтроне»

Источник: Irvin Rivera / Ed Cooke / David Higgs

Каст предстоящего фильма «Вольтрон» от студии Amazon MGM пополнился тремя новыми представителями. Ранее стало известно, что главные роли в картине исполнят Генри Кавилл и новичок Дэниэл Куинн-Тойе. Теперь к ним присоединились звезда «Чёрной Пантеры» Стерлинг К. Браун, британская певица Рита Ора («Пятьдесят оттенков серого») и Джон Ким («Пурпурные сердца»).

Режиссёром проекта выступит Роусон Маршалл Тёрбер («Мы — Миллеры», «Полтора шпиона», «Красное уведомление»). Он же займётся написанием сценария. Подробности сюжета пока держатся в секрете, однако Тёрбер обещает порадовать фанатов и пойти по стопам оригинального мультсериала.

Я хочу быть уверен, что мы останемся верны сердцу и духу Вольтрона. В этом фильме будет представлено совершенно новое поколение пилотов. Мы переосмыслили Вольтрона для мира кино, но сохранили его культовое наследие.

Аниме-сериал «Вольтрон: Защитник вселенной» основан на двух японских фантастических сериалах и выходил в середине 1980-х годов. В центре сюжета находятся пять молодых пилотов, которые объединяются в мегаробота, известного как Вольтрон.

Комментарии (5)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
1Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
2ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
 
0Телеовощи – 636: Необязательная задница
 
0Ноль кадров в секунду – 616: Сплошной Китай
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА – 670: Опыты по достижению бессмертия
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии