КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Где взять денег? По мотивам главного источника нервозности молодых американцев снимут хоррор-триллер Галь Гадот подвергнет зрителей новым приключенческим пыткам по мотивам бестселлеров Как вам такие бороды? Мэтт Дэймон и Бен Аффлек соревнуются в суровости на постерах триллера «Лакомый кусок» В мире животных: отрывок из научно-фантастической комедии Pixar «Прыгуны» Получив слабый критический рейтинг, «Крик 7» поставил рекорд по сборам
• • •
 
КОМИКСЫ
3 256

Тодд Макфарлейн вернётся писать основной комикс про Спауна

Источник: Image Comics

В следующем году выйдет 360-й выпуск серии Spawn от Todd McFarlane Productions и Image Comics. И в нём Тодд Макфарлейн вернётся к работе над сюжетом своего знаменитого детища. И воссоединится с художником Бреттом Бутом (Gunslinger, Backlash). Остаётся надеяться, что Тодд прокачал свои сценарные навыки, потому что писательство — не его сильная сторона, увы.

В этом выпуске читателям обещают начать новую главу во вселенной: силы Спауна восстановятся, Мёртвые зоны будут открыты и появятся новые угрозы. В Spawn #360 Бладд одержал победу, Спаун повержен, а Королевство вампиров возвысилось. В то время как мир оглядывается на эти сейсмические события, в комиксе возникнет якобы новое потрясающее направление.

У Spawn #360 будет несколько обложек: две вариации от Бута (с логотипами и без), Карло Барбери и Марко Фаилла. Выпуск поступит в продажу 1 января 2025 года.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2ЕВА
 
 
1Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме