Метагалактический мегакинопортал
И багет в придачу: французское издательство нашло забавный способ рекламировать комикс по «Грендайзеру» К жизнеутверждающей комедии «К себе нежно» вышел трейлер Касса триллера «Горничная» преодолела отметку в 800 млн рублей в российском прокате Леа Сейду вместе с Майки Мэдисон попадёт в мир оргий, нарковечеринок и опустошающей чумы Рецензия и отзывы на сериал «Бриджертоны»
• • •
 
КОМИКСЫ
3 691

Marvel поделилось подробностями о том, что скоро случится с Призрачным гонщиком

Источник: Marvel Comics

Согласно последней серии ежемесячных объявлений от Marvel Comics, издательство собирается запустить совершенно новую супергеройскую хоррор-серию в 2025 году под названием Spirits of Violence.

В комиксе, написанном Сабиром Пирзадой (Cult of Carnage: Misery) и проиллюстрированным Полом Дэвидсоном (2000 AD), Призрачный гонщик Джонни Блейз продолжит охоту за таинственным Духом насилия. В итоге он пересечётся с множеством других инфернальных героев и злодеев, включая самого Дакена Акихиро, недавно ставшего новым Адомахой.

Уже несколько недель Джонни Блейз идёт по следу нового таинственного и опасного существа: Духа Насилия! Рождённый древним проклятием забытых магов, Дух Насилия питается страхом, кровью и смертью. И у него есть чем поживиться перед Призрачным гонщиком!

Цитата из пресс-релиза

Художником обложки к первому выпуску стал Кендрик Лим. А вариант нарисовала Пич Момоко.

Первый выпуск Spirits of Violence выйдет 5 марта.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
2ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
 
0Телеовощи – 636: Необязательная задница
 
0Ноль кадров в секунду – 616: Сплошной Китай
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА – 670: Опыты по достижению бессмертия
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
 
6ЕВА – 669: Объяснение сюжета
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии