Метагалактический мегакинопортал
Blood Message — 19 минут геймплея, не уступающего работам Naughty Dog Рецензия и отзывы на фильм «Удачи, веселья, не сдохни» DC выпустило специальный трейлер к выходу первого выпуска «Абсолютной Женщины-кошки» Валентина Ляпина и Сергей Бурунов играют в комедийном киноальманахе «Ёлки 13» Телеовощи. Выпуск 654: Немозговой штурм
• • •
 
11
КИНО
4 818

Майкл Б. Джордан точит кол в новом тизере экшена «Грешники»

Студия Warner Bros. накачивает значимость премьеры следующего трейлера экшена «Грешники». Новый минутный ролик должен заставить зрителей предвкушать появление полноценного видео.

Напомним, что исторический боевик с элементами ужастика режиссирует Райан Куглер, постановщик «Крида» и «Чёрной Пантеры». Майкл Б. Джордан сыграл в двух упомянутых фильмах. Он же исполняет две ведущие партии в «Грешниках».

Комментарии (11)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3ЕВА
 
 
0ЕВА – 688: Виновата деревня
 
2Телеовощи – 654: Немозговой штурм
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Ноль кадров в секунду
 
 
4Ноль кадров в секунду
 
 
7Лазер-шоу «Три дебила» – 728: «Мандалорец и Грогу», фильм про Майкла Джексона, рекорды дешёвых ужастиков, новые отечественные киноремейки
 
4Телеовощи – 653: Зрелый Человек-овощ
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме