КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Милли Бобби Браун ответила на вопрос о Дэвиде Харборе впервые после предполагаемого конфликта Новые фильмы недели: «Алиса в стране чудес», «Горыныч» и бомбическая Ребекка Фергюсон «Аватар» с бобрами: специальный ролик мультфильма Pixar «Прыгуны» Легендарный комдив Чапаев и его верный ординарец Петька из культовой игры вернутся к нам в новом комиксе По пути Джерарда Батлера: Кейт Бланшетт сыграет в экранизации своего анимационного персонажа из «Как приручить дракона 2»
• • •
 
1
КОМИКСЫ
2 905

Седьмая «Финалка» с отвратительными монстрами: анонс фэнтези-комикса Lost Fantasy от Image

Источник: Image Comics

Image comics выпускает самые разные истории. Недавно анонсировало комикс о маньячке, что шьёт одежду из кожи трупов. А сейчас же у нас фэнтези с недвусмысленными оммажами на знаменитую Final Fantasy VII.

Сценарист Курт Пирес(Indigo Children) вернулся в издательство Image Comics с новой работой под названием Lost Fantasy. Создаёт он комикс совместно с художником Лукой Казалангуидой, коллегой по ограниченной серии Money. Обещают, что «Утраченная фантазия» будет наполнена экшеном, монстрами и тайнами. Да и вдохновлена понятно чем. Название и здоровенная железка главного героя скромно намекают.

Курт счастлив:

Я очень рад вернуться в Image Comics с Lost Fantasy — первой серией лучших в своём классе комиксов и графических романов, которые я предлагаю новаторскому издательству и дому комиксов, принадлежащих авторам. В Lost Fantasy есть всё от захватывающей тайны до пульсирующего экшена. И я не могу дождаться, когда читатели откроют её для себя в апреле!

Действие серии разворачивается в мире, где монстры, включая оборотней и троллей, прорвались в повседневную жизнь. С момента первого контакта со сверхъестественным миром прошло 100 лет, и за это время основано пять великих школ, готовящих охотников для защиты человечества. Таких, как красавец-маг Генри Блэкхарт, умеющий владеть мечом.

Однако, когда Блэкхарта вызывают для того, чтобы расследовать загадочную смерть ребёнка, он попадает в серьёзные неприятности...

Цитата из пресс-релиза

Первый выпуск будет доступен с основной и вариативной обложками от художника серии Казалангиды, а также с обложками от Алекса Диотто, Дарика Робертсона и Дже Ли.

Кроме того, здесь решили провернуть хитрый финт. «Утраченная фантазия» порадует поклонников одного из предыдущих комиксов Пиреса. В серию войдёт Indigo Children: Exodus — неожиданное продолжение одной мрачной супергероической истории. Она будет выходить малыми порциями в качестве дополнительного материала. Такой вот способ заставит фанатов прошлой истории приобщиться к новой.

Первый выпуск Lost Fantasy выйдет 30 апреля.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
 
3ЕВА – 668: Слишком длинная лестница
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 707: «Невероятные приключения Шурика», финал «Очень странных дел», «Чебурашка 2», «Алиса в Стране чудес»
 
0Ноль кадров в секунду – 613: Pentium Punk
 
7Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
4ЕВА – 667: Waaaah!
 
1Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии