Реклама
   
   
Рецензия и отзывы на фильм «Аватар: Пламя и пепел» Вечный форсаж Вина Дизеля закончится в марте 2028 года: эпический семейный цикл завершится «Форсажем навсегда» Ты сдохнешь и тебя съедят: режиссёр российского ужастика «Спутник» снимет новый хоррор с пришельцем Маленький ненавистник понедельников — BOOM! Studios выпустит комикс о ребёнке Гарфилде КГ играет: Игровой коллаж № 171
• • •
 
12
КИНО
5 035

Простой работяга Джейсон Стэйтем за кадром строительного боевика Дэвида Эйра (фото)

Истинная популярность свалилась на Джейсона Стэйтема откуда не ждали — из российского сегмента запрещённой соцсети. Причём, как кажется, актёр прекрасно осведомлён, что нужно его аудитории, и продолжает снабжать нас брутальными фото, которые так и ждут ждут ваших комментариев. Свежая серия — со съёмочной площадки предстоящего боевика «Мастер» от Дэвида Эйра:

Промо-арт фильма «Мастер» Промо-арт фильма «Мастер» Промо-арт фильма «Мастер»

На этот раз Стэйтем осваивает новую профессию — строителя, но с определённым военным бэкграундом. По сюжету дочку его начальника похищают, и герой охотно порешит всех злодеев, лишь бы вернуть её живой. Кстати, сценарий всего действа написал сам Сильвестр Сталлоне.

Компанию Стэйтему на экране составят Дэвид Харбор, Майкл Пенья, Джейсон Флеминг и Арианна Ривас. Официальная российская премьера фильма состоится 10 апреля.

Комментарии (12)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 719: «Проект „Конец света“», «Майк и Ник и Ник и Элис», новый фильм Сэма Рэйми, экшен с балеринами
 
4Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА – 679: 200-летний мост
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
1ЕВА – 678: Заменить шары
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии