Метагалактический мегакинопортал
«Мумия» от режиссёра «Восстания зловещих мертвецов» напомнила о себе первым постером Новые фильмы недели: «Алиса в стране чудес», «Горыныч» и бомбическая Ребекка Фергюсон Очередное расширение вселенной: создатель Хеллбоя напишет комикс о кумире красного супергероя-демона «Мумия» — тизер Собственный «Форсаж» Джона Сины: экшен «Matchbox в кино» от режиссёра «Тайлера Рейка» (фото)
• • •
 
10
ИГРЫ
3 613

Fable выйдет не раньше 2026 года

Игры компаний Sony и Microsoft объединяет желание раздувать бюджеты и нежелание выходить в срок. В случае с Fable это даже понятно. А чего ожидал издатель, доверяя делать сказочную RPG производителям гонок? А тут ещё сексисты-шовинисты из интернета начали критиковать излишне реалистичный стиль и внешность главной героини... В общем игру отправили на длительную доработку. Опять. Сначала сдвинули c 2024-го на 2025-й, а теперь и вовсе на 2026-й.

Представленный в качестве оправданий геймплейный тизер выглядит жалко. Там нет постановки, нет озвучки, просто музыка с нарезкой кадров и чуть-чуть геймплея. Фанатам, впрочем, достаточно посмотреть последние несколько секунд, чтобы убедиться в том, что разработчики хотя бы играли в предыдущие игры.

Будем надеяться, что это последний перенос. Если это не так, то игру, пожалуй, надо отдать кому-то другому.

Комментарии (10)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2ЕВА
 
 
0Телеовощи – 636: Необязательная задница
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА – 670: Опыты по достижению бессмертия
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
 
6ЕВА – 669: Объяснение сюжета
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии