Реклама
   
   
Лариса Гузеева появится в «Простоквашино», чтобы увести Печкина у няни Сборы приключенческого экшена «Левша» превысили 150 млн рублей за семь дней SiN Reloaded живёт — Nightdive подтвердила релиз и показала первый трейлер Dynamite опять перезапустит комикс про Вампиреллу Экранизация «Войны и мира» Сарика Андреасяна показала свою Соню Ростову (фото)
• • •
 
3
ИГРЫ
4 163

Анонсирована The Mound: Omen of Cthulhu

Источник: Nacon

Как круто, когда популярные в современности произведения стали общественным достоянием, и можно не отслюнявливать авторам за права и патенты. Издательство Nacon вцепилось в творчество Г.Ф. Лавкрафта зубами и не намерено отпускать. На минувшей презентации оно показало сразу три игры про Ктулху, и вот вторая из них.

The Mound: Omen of Cthulhu — это кооперативный экшен от первого лица студии авторов Zeno Clash с помиссионной структурой. Команде игроков нужно продраться сквозь пещеры и джунгли, побеждая древнее зло, чтобы найти невероятные сокровища. Но из-за влияния хтонических божеств мир вокруг искажается и сводит с ума, так что простым путь не будет.

Игра выйдет в 2025 году на PS5, Xbox Series X|S и PC.

Комментарии (3)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
2ЕВА – 676: Гача с деревяшками
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме