
Сайт AIPT Comics сообщил, что знаменитый художник и сценарист Уолт Симонсон вернётся к «Конану-варвару». Симонсон напишет специальный выпуск под названием Conan The Barbarian: Eastern Horizons, предназначенный только для продажи в «цифре», с иллюстрациями Джерри Ма. Причём оба иллюстратора нарисовали свои варианты обложек.


Описание к комиксу следующее:
Следуя слухам о несметных сокровищах на таинственном Востоке, Конан-варвар попадает в паутину колдовства, обмана и опасности.
Случайная встреча с пленной принцессой приводит к ночи страсти, столкновению со сталью и противостоянию с потусторонней силой. Столкнувшись с древней магией и невиданными опасностями, Конан должен бороться не только за удачу, но и за выживание. Даже инстинктов варвара может оказаться недостаточно в стране иллюзий.
Эта самостоятельная история — первый опыт легендарного Уолтера Симонсона (Thor, X-Factor, Fantastic Four) в написании сценария для «Конана»!
Симонсон прославился своей работой над «Тором» в 1980-х годах, ныне считающейся классикой. С «кониной» он тоже знаком: был художником в нескольких выпусках Savage Sword Of Conan в 1970-ых годах. А ещё нарисовал обложку к Conan The Barbarian #135.
Conan The Barbarian: Eastern Horizons выйдет 7 мая. Изданием будут заниматься Heroic Signatures and Titan Comics.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: