
Сайт аниме «Три сестры Микадоно оказались неожиданно простыми» (Mikadono San Shimai wa Angai, Choroi) опубликовал первый трейлер сериала. Также сайт сообщил, что премьера аниме состоится в июле.
Сериал основан на манге «Три сестры Микадоно оказались неожиданно простыми». Манга публикуется в журнале Weekly Shonen Sunday с декабря 2021 года и на данный момент собрана в 13 томов. Общий тираж сборников превышает 1,3 млн копий.
Над экранизацией работает студия P.A. Works («Белая коробка», «Акватоп на белом песке», «Исчезнувшая фея»).
Ю Аясе — сын Субару Аясе, красавицы, умницы, спортсменки и известной актрисы. Но Ю от матери досталась только привлекательная внешность. После её смерти юношу берёт к себе друг семьи. Так Ю начинает жить под одной крышей с тремя сёстрами Микадоно, каждая из которых в чём-то невероятно талантлива, но в то же время имеет и какую-то слабость.
- 0
- 587
- Поделиться
В этом году студия P.A Works выпустит первое полнометражное аниме по книге «Алиса в Стране чудес» Льюиса Кэрролла. Ранее вышел трейлер фильма.



Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: