Реклама
   
   
Рецензия и отзывы на сериал «Оно: Добро пожаловать в Дерри» Милли Бобби Браун ответила на вопрос о Дэвиде Харборе впервые после предполагаемого конфликта Ещё одно возрождение легендарной классики: Dark Horse выпустит комикс «Последнее путешествие Синдбада» Новые фильмы недели: «Алиса в стране чудес», «Горыныч» и бомбическая Ребекка Фергюсон Сенсация: издание The Hollywood Reporter сообщило, что в прошлом году DC Comics всех победило
• • •
 
1
АНИМЕ
2 628

Аниме «Письмо для Момо» получило новую дату выхода в российский прокат

Источник: Production I.G

Полнометражное аниме «Письмо для Момо» выйдет в российский прокат 10 июля. Фильм должен был появится в кинотеатрах 5 июня, но начала показов перенесли более чем на месяц. Новую дату выхода картины в кино опубликовали на сайте компании «Русский Репортаж». Она является дистрибьютором аниме.

«Письмо для Момо» снял режиссёр Хироюки Окиура по собственному сценарию на студии Production I.G. Премьера аниме состоялась в 2012 году.

Описание картины от дистрибьютора:

Переезд из Токио в тихий городок оборачивается для юной Момо столкновением с необъяснимыми, сверхъестественными событиями. Попытки разобраться в происходящем приводят девочку к неожиданным открытиям, в том числе к разгадке тайны письма отца, содержащего лишь два слова: «Дорогая Момо».

Цитата из пресс-релиза

10 июля в кино также выйдет аниме «Девочка, покорившая время» 2006 года. Фильм снял режиссёр Мамору Хосода на студии Madhouse. Сценарий картины написала Сатоко Окудера. В прокат её выпустит дистрибьютор «Экспонента Фильм».

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
 
0Ноль кадров в секунду – 610: ...ИИ никого не стало
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 704: «Достать ножи 3», возвращение Уве Болла, новый «Стрит Файтер», «Кристи», «Бегущий человек»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме