КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Валентина Ляпина и Сергей Бурунов играют в комедийном киноальманахе «Ёлки 13» «Супер Марио: Галактическое кино» на старте не дотягивает до сборов первой части Новый трейлер Mewgenics хвалится сексуальными кисами и прочими фичами Не успев умереть, тут же воскресла: «Ультимативная» комикс-вселенная от Marvel вернётся «Майкл» стартует в прокате лучше «Дюны 2», «Оппенгеймера» и «Джона Уика 4»
• • •
 
АНИМЕ
2 648

Появился первый тизер второго сезона аниме «Я переродился торговым автоматом и теперь блуждаю в подземельях»

Источник: AXsiZ, Studio Gokumi

Летом 2023 года состоялась премьера аниме-адаптации серии ранобэ «Я переродился торговым автоматом и теперь блуждаю в подземельях» (Jidōhanbaiki ni Umarekawatta Ore wa Meikyū ni Samayō). Осенью, сразу после завершения показа сериала, его продлили на второй сезон. И, как выяснилось, он выйдет в этом году.

Показ второго сезона стартует в июле, то есть спустя два года после премьеры первого. У продолжения уже появился первый тизер, который подтвердит месяц начала показа.

Ранобэ экранизируют студии AXsiZ и Studio Gokumi. В первом сезоне их аниме 12 серий.

Фанат торговых автоматов умирает, спасая один из них от падения (смягчив это падение собственным телом). Затем он обнаруживает, что переродился в фэнтезийном мире в виде разумного торгового автомата. Он может видеть и слышать, но неподвижен, а его речь ограничена стандартными фразами из японских торговых автоматов, вроде «Добро пожаловать» и «Очень жаль». К счастью, его находит могучая девушка-охотница по имени Ламмис, утаскивающая незадачливого перерожденца с собой в деревню. Ну а там возможность бесконечно генерировать готовую еду и прочие полезные вещи быстро находит своё применение…

Ранее состоялся анонс нового аниме-исекая «Весёлая защита владений беспечного лорда: Превращение безымянной деревни в неприступную крепость с помощью производственной магии».

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 722: CinemaCon 2026, «Нормал», комедия с Марком Уолбергом, смелый «Стрит Файтер», «Ширли-мырли»
 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 647: Последствия чувака
 
0Ноль кадров в секунду – 627: Поток релизов
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА – 681: Кузьма спасёт
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
 
1Ноль кадров в секунду – 626: «Физические Пинки of Might and Magic»
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 720: «Супер Марио: Галактическое кино», «Вскрытие демона», сюжетная собака, вселенная домовёнка Кузи
 
4ЕВА – 680: Пуговица
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии