Метагалактический мегакинопортал
Гренландия никому даром не нужна: провалившийся фильм с Джерардом Батлером и Мореной Баккарин уже скоро на цифре Knight's Path — дебютный трейлер ролевого фэнтези с упором на реалистичное фехтование В российский прокат выйдет полнометражное аниме «Патэма наоборот» Анонсирована Legacy of Kain: Defiance Remastered Дэвид Коренсвет предстал в образе Человека из стали на новом фото со съёмок кинокомикса «Супермен»
• • •
 
14
КИНО
6 088

Понятная DC и непредсказуемая Marvel: Фрэнк Грилло сравнил две киновселенные

Источник: HBO

Фрэнк Грилло— боец, побывавший по обе стороны конкурирующих киновселенных — марвеловской и дисишной — провёл сравнительный анализ. Надо, конечно, отметить, что актёр, игравший в «Первом Мстителе: Другая война» и «Первом Мстителе: Противостояние», уже никак не связан с Marvel и все свои «яйца» сейчас держит в корзинке Джеймса Ганна, снявшись в мультсериале «Монстры-командос», фильме «Супермен» и втором сезоне сериала «Миротворец» в образе Рика Флэга-старшего.

По мнению Грилло, самое большое отличие между вселенными — это разница в подходе к съёмкам:

Они в корне различаются и совершенно не похожи по внутреннему устройству. В DC у тебя сразу готовы все сценарии — есть чёткое понимание задачи. В этом, разумеется, нет ничего плохого, но Marvel — более непредсказуемая обстановка.

По личным ощущениям актёра, «двигаться на ощупь» было иногда страшновато.

В раннем интервью Entertainment Weekly Грилло заявлял, что в DC ему находиться приятнее, потому что он присоединился к миру кинокомиксов на стадии зарождения и с огромным удовольствием наблюдает, как он растёт и набирает силу. Естественно, исполняя роль второстепенного злодея Брока Рамлоу в Marvel, такому ощущению сопричастности взяться было неоткуда.

Комментарии (14)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 647: Последствия чувака
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА – 681: Кузьма спасёт
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
 
1Ноль кадров в секунду – 626: «Физические Пинки of Might and Magic»
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 720: «Супер Марио: Галактическое кино», «Вскрытие демона», сюжетная собака, вселенная домовёнка Кузи
 
4ЕВА – 680: Пуговица
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии