Метагалактический мегакинопортал
Просто действительно дурное кино Тимура Бекмамбетова «Казнить нельзя помиловать» постарается обойти «Аватара 3» У приквела «Блондинки в законе» есть дата премьеры и продление на второй сезон Бивис и Баттхед могли поиметь Голливуд с помощью PlayStation Джонни Депп стал вредным дедом на первых кадрах сказки «Эбенезер: Рождественская история» КГ играет: Tomb Raider I-II-III Remastered, часть 14
• • •
 
7
КИНО
3 523

Гильермо дель Торо перешёл в фазу сожалений и снимет триллер про насилие и убийства

Источник: Universal

У Гильермо дель Торо в этом году на сервисе Netflix выходит «Франкенштейн» с Оскаром Айзеком и Джейкобом Элорди в главных ролях. Фильм о страдающем монстре — всё как любит режиссёр «Хеллбоя».

Проект называется Fury, главную роль снова сыграет Айзек, и основной темой будет насилие, а сюжет напоминать комедийную драму 1981 года «Мой ужин с Андре».

Дель Торо раскрыл планы, общаясь со зрителями на Кинофестивале в Торонто:

Работаю над сценарием для следующего проекта с Оскаром. Сюжет пишется прямо сейчас для фильма под названием Fury — фактически это возвращение к принципам триллера «Аллеи кошмаров» — очень жестоко и много насилия. Что-то вроде «Моего ужина с Андре», но с убийствами после каждой смены блюд. Потому что меня очень интересует тема насилия — мы постоянно причиняем друг другу боль: душевную, физическую и ментальную. Теперь, когда мне исполнилось 60, появились новые вопросы. Теперь я не думаю, каким сыном и отцом я стану, а начинаю испытывать сожаление. Я вошёл в этап сожалений — этого добра будет очень много.

Ещё дель Торо работает над адаптацией фэнтези-романа The Buried Giant в формате кукольного анимационного фильма.

«Франкенштейн» Netflix выпустит в кинотеатральный прокат 17 октября, а 7 ноября фильм появится на сервисе.

Комментарии (7)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА
 
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии