Реклама
   
   
Кассовый эротический триллер Сидни Суини готов к выходу на цифре Даже не спрашивайте зачем: Стивен Кинг и Майк Флэнаган готовят экранизацию «Мглы» Друзья-злодеи Брюса Уэйна уже не стесняются ненавидеть его на страницах Absolute Batman #16 В Steam вышел симпатичный комедийно-фантастический квест Earth Must Die Тунгусский метеорит создаст практически бессмертного медведя в фантастике «Сердце монстра»
• • •
 
40
СЕРИАЛЫ
18 715

Фантастический триллер «Полдень» по роману «Жук в муравейнике» братьев Стругацких получил трейлер

Источник: KION, Okko

Институт развития интернета опубликовал на официальной странице во «ВКонтакте» трейлер предстоящего сериала «Полдень». Проект в жанре фантастического триллера основан на романе «Жук в муравейнике» братьев Стругацких. Это вторая книга писателей про Максима Каммерера.

Режиссёром сериала выступает Клим Козинский («Первый номер»). Каммерера в адаптации играет Юрий Колокольников, Рудольфа Сикорски — Леонид Ярмольник, Льва Абалкина — Максим Матвеев, Майю — Юлия Снигирь.

Экранизация выйдет в онлайн-кинотеатрах KION и Okko, но даты премьеры у неё пока нет.

Сюжет, основанный на всемирно известном романе «Жук в муравейнике», перенесёт нас в 2278 год. На утопической Земле будущего агент разыскивает прогрессора, который после контакта с другой сверхцивилизацией может повторить катастрофу, уже уничтожившую одну планету.

Проект создается компанией «Медиаслово» совместно с онлайн-кинотеатрами KION и Okko.

Цитата из пресс-релиза

Каммерер является главным героем трёх книг Стругацких. Это романы «Обитаемый остров», «Жук в муравейнике» и «Волны гасят ветер» из цикла «Мир Полудня». По «Обитаемому острову» снята дилогия фильмов.

Ранее онлайн-кинотеатр Wink опубликовал первые кадры с Викторией Исаковой в образе доны Оканы на съёмках сериала «Трудно быть богом» по одноимённой фантастической повести Стругацких.

Комментарии (40)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: