Метагалактический мегакинопортал
Раскрыта дата премьеры финальной части сериала «Вампиры средней полосы» Не успев умереть, тут же воскресла: «Ультимативная» комикс-вселенная от Marvel вернётся Софи Тёрнер стала Ларой Крофт на первом кадре из сериала «Расхитительница гробниц» Пионеры наблюдают вторжение инопланетян в тизере фантастики «Радар» Assassin's Creed Black Flag Resynced вот-вот анонсируют официально!
• • •
 
29
СЕРИАЛЫ
8 000

Появились первые кадры с Викторией Исаковой в образе доны Оканы на съёмках сериала «Трудно быть богом»

Источник: Wink

Онлайн-кинотеатр Wink на официальной странице во «ВКонтакте» опубликовал первые кадры с актрисой Викторией Исаковой в образе доны Оканы на съёмках сериала «Трудно быть богом».

Проект станет третьей экранизацией фантастической повести «Трудно быть богом» братьев Стругацких, но первой в формате сериала. Снимает новую адаптацию режиссёр Дмитрий Тюрин («Триггер») по сценарию, который написал Андрей Золотарёв («Лёд», «Триггер», «Слово пацана. Кровь на асфальте»).

Главную роль землянина Антона, живущего на планете Арканар под именем Румата Эсторский, играет Александар Радойичич.

В сериале будет восемь эпизодов. Проект должен выйти на Wink и канале НТВ в 2026 году.

Кадры из сериала «Трудно быть богом» Кадры из сериала «Трудно быть богом»

В июле стартовали съёмки фантастического триллера «Полдень» по книге «Жук в муравейнике» Стругацких. Эта адаптация выйдет на KION и Okko, а роль Максима Каммерера в ней играет Юрий Колокольников.

Тогда как в августе началось производство постапокалиптического сериала по роману «Вегетация» Алексея Иванова. Этот проект готовят для Okko.

Комментарии (29)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 647: Последствия чувака
 
0Ноль кадров в секунду – 627: Поток релизов
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА – 681: Кузьма спасёт
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
 
1Ноль кадров в секунду – 626: «Физические Пинки of Might and Magic»
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 720: «Супер Марио: Галактическое кино», «Вскрытие демона», сюжетная собака, вселенная домовёнка Кузи
 
4ЕВА – 680: Пуговица
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии