КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Сильно постаревший Джей Ди на первом видео со съёмок возвращения «Клиники» Бросили малютку Чужого: продолжение «Ромула» будет снимать другой режиссёр Oткpытиe oтeчecтвeннoгo кинoпpoкaтa нaмeтили нa cepeдинy июля Нам нужны фильмы получше! «Челюсти» Стивена Спилберга зарабатывают больше новинок в прокате После съёмок боевика «Пчеловод 2» с Джейсоном Стэйтемом остались мёд, кепка и пара пальцев в коробочке
• • •
 
19
КИНО
6 469

Новый «Супермен» на HBO Max помогает повышать просмотры «Человеку из стали» и «Возвращению Супермена»

Источник: Warner Bros.

DC Studios пытается информировать максимальное количество людей о любых успехах фильма режиссёра-сценариста Джеймса Ганна «Супермен».

19 сентября кинокомикс наконец-то появился на родном для себя стриминге HBO Max и за первые десять дней продемонстрировал невероятные показатели для релиза, который стал доступен по цене подписки. Такого не было с декабря 2023 года, когда на стриминг выпустили «Барби».

Параллельно с этим заметно подскочили просмотры других полнометражных картин про конкретного супергероя: оригинальный «Супермен» скакнул на 155%, «Возвращение Супермена» — на 120% и «Человек из стали» — на 40%.

Лента Джеймса Ганна с Дэвидом Коренсветом, Рэйчел Броснахэн и Николасом Холтом в главных ролях появилась на HBO Max через семьдесят дней после кинотеатральной премьеры. Цифровой релиз для домашнего просмотра ждали тридцать пять дней — специально пораньше, чтобы фанаты сериала «Миротворец», не потрудившиеся сходить в кино на «Супермена», могли ознакомиться с положением вещей в новой киновселенной.

На старте в домашнем прокате фильм заработал $ 125 млн и $ 220 млн по миру, а финальная касса насчитывает $ 615,6 млн.

Сейчас главный постановщик уже работает над продолжением — сиквел под названием «Человек завтрашнего дня» выйдет летом 2027 года.

Комментарии (19)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
7ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
 
0Телеовощи – 626: Потенциал деда
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме