Реклама
   
   
«Ёлки 12» заработали в прокате более 700 млн рублей Неделя кино на КГ — главные новости 26 января — 1 февраля Идёт подготовка к съёмкам второго сезона хоррора «Чужой: Земля» Гренландия никому даром не нужна: провалившийся фильм с Джерардом Батлером и Мореной Баккарин уже скоро на цифре Невероятные планы Арнольда Шварценеггера: следующий «Хищник», «Коммандос 2» и даже «Король Конан» получил режиссёра
• • •
 
19
КИНО
6 616

Новый «Супермен» на HBO Max помогает повышать просмотры «Человеку из стали» и «Возвращению Супермена»

Источник: Warner Bros.

DC Studios пытается информировать максимальное количество людей о любых успехах фильма режиссёра-сценариста Джеймса Ганна «Супермен».

19 сентября кинокомикс наконец-то появился на родном для себя стриминге HBO Max и за первые десять дней продемонстрировал невероятные показатели для релиза, который стал доступен по цене подписки. Такого не было с декабря 2023 года, когда на стриминг выпустили «Барби».

Параллельно с этим заметно подскочили просмотры других полнометражных картин про конкретного супергероя: оригинальный «Супермен» скакнул на 155%, «Возвращение Супермена» — на 120% и «Человек из стали» — на 40%.

Лента Джеймса Ганна с Дэвидом Коренсветом, Рэйчел Броснахэн и Николасом Холтом в главных ролях появилась на HBO Max через семьдесят дней после кинотеатральной премьеры. Цифровой релиз для домашнего просмотра ждали тридцать пять дней — специально пораньше, чтобы фанаты сериала «Миротворец», не потрудившиеся сходить в кино на «Супермена», могли ознакомиться с положением вещей в новой киновселенной.

На старте в домашнем прокате фильм заработал $ 125 млн и $ 220 млн по миру, а финальная касса насчитывает $ 615,6 млн.

Сейчас главный постановщик уже работает над продолжением — сиквел под названием «Человек завтрашнего дня» выйдет летом 2027 года.

Комментарии (19)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии