КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Не успев умереть, тут же воскресла: «Ультимативная» комикс-вселенная от Marvel вернётся «Бронированные воины Вотомы» возвращаются с новым аниме от режиссёра «Призрака в доспехах» Мамору Осии «Годзилла: Минус ноль» практически одновременно выйдет в Японии и Штатах Тимур Бекмамбетов и Крис Пратт сбили «Аватар: Пламя и пепел» с вершины проката США «Teлeoвoщи» — пpямaя тpaнcляция
• • •
 
30
КИНО
5 004

Джеймс Ганн тоже ждёт, когда Киану Ривз и Фрэнсис Лоуренс принесут ему сценарий «Константина 2»

Источник: Warner Bros

Новости о том, как нелегко продвигается кинокомикс «Константин 2» на пути к съёмкам, обычно поступают от исполнителя главной роли Киану Ривза или режиссёра Фрэнсиса Лоуренса. Для разнообразия свою лепту внёс Джеймс Ганн — человек, который действительно принимает решение: запускать проект в разработку или окончательно убить надежду поклонников оригинальной картины 2005 года на продолжение.

Ганн сказал следующее:

Обсуждения то начинаются, то затухают. Диалог с Киану по поводу «Константина 2» действительно был, но ничего похожего на сценарий я не получал.

Один из главных архитекторов новой киновселенной хотя бы последователен: если судить по его другим заявлениям, фильм можно запускать только с готовым сценарием.

Лоуренс и Ривз, вроде бы, горят идеей снять сиквел — мол, проштудировали кучу комиксов, нашли идеальную историю для второй части, но так и не смогли написать сценарий. И каждый раз, когда у кого-нибудь из них спрашивают про «Константина 2», получают ответ: «Мы близки как никогда до этого».

Интересно было бы узнать у Ганна, хотел бы он сделать Константина частью общего мира или согласен дать добро на отдельно стоящее произведение — просто чтобы порадовать армию поклонников-ждунов.

Комментарии (30)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
 
6ЕВА – 669: Объяснение сюжета
 
0Телеовощи – 634: Токсичная жаба
 
0Ноль кадров в секунду – 614: Британская Альтушка
 
17Лазер-шоу «Три дебила» – 708: «Простоквашино», «Буратино», спасение «Звёздных войн», «Золотой Глобус 2026», «Горничная»
 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
 
4ЕВА – 668: Слишком длинная лестница
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии