
Издательство Marvel Comics официально показало Сорвиголову в своей перезапущенной Ultimate-вселенной. Дом идей умудряется подкидывать сюрпризы, даже когда этот возрождённый мир находится почти в шаге от закрытия.
Герой появится в специальном комиксе Ultimate Universe: Two Years In #1. Над ним работают сразу несколько авторов — сценаристы Алекс Пакнадель и Дениз Кэмп (Ultimates), а также художники Хавьер Пулидо, Фил Ното, Ли Фергюсон, Франческо Манна и Пэт Бутин. Именно Пулидо отрисует сегмент, посвящённый герою.
Кэмп также высказался насчёт работы над ним:
Хавьер Пулидо проделал невероятно красивую работу с персонажем и историей. Мы с Алексом Пакнаделем просто на седьмом небе от счастья. Надеюсь, что читатели тоже будут в восторге!
Хотя подробностей об этой версии пока немного, Marvel уже поделилось артами с дизайном персонажа и эффектной вариантной обложкой от художника Джузеппе Камунколи (Hellblazer). Герой выглядит хоть и знакомо — красная раскраска костюма в наличии, рога на маске тоже присутствуют —, но вот характерные буквы DD расположены иначе. Теперь они «стоят» не привычно по горизонтали, а по вертикали.
Ultimate Universe: Two Years In #1 подготовит почву для ивента Ultimate Endgame, которое вроде бы должно поставит точку в существовании вселенной. Согласно синопсису, выпуск представит множество новых персонажей, включая Сорви, которых местные Стражи Галактики завербовали в преддверии возвращения злодея Создателя.
Комикс выйдет 3 декабря 2025 года. Кстати, недавно как раз вышел свежий выпуск Ultimate Spider-Man, где Человек-паук халтурит доставщиком для души.



Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: