Метагалактический мегакинопортал
Комедийный сериал «Цезарь» с Михаилом Трухиным получил дату премьеры Пуговицы вместо глаз: фанатам продемонстрировали облик «Абсолютного» Пугала Нико Робин появилась на новом постере продолжения сериала «Ван-Пис» Ноль кадров в секунду. Выпуск 627 - трансляция с вебками Опять волшебство идёт не по плану у Сандры Буллок и Николь Кидман в тизер-трейлере «Практическая магия 2»
• • •
 
3
КИНО
3 216

Приквел «Рэмбо» попал в не очень чистые продюсерские руки режиссёров марвеловских «Мстителей»

Источник: Getty

Кинодеятели Джо и Энтони Руссо через свою компанию AGBO в качестве продюсеров пристроились к производству боевика «Джон Рэмбо» — приквела, которого никто не просил, но это никогда и никому не мешало.

Ленту режиссирует Ялмари Хеландер («Бессмертный»), а на титульную роль в шестой части серии претендует Ноа Сентинео. Начать съёмки планируют в 2026 году, а сюжет должен рассказать, как Вьетнамская война преобразила паренька Джона в посттравматическую машину убийств, знакомую по оригинальной картине с Сильвестром Сталлоне.

Как режиссёры, братья Руссо в первую очередь известны по марвеловским командникам — «Мстители». Даже сейчас они снимают «Секретные войны» и «Судный день». Впрочем, иногда у них получаются «Серый человек» и «Электрический штат». Как продюсеры, они неплохо проявили себя на серии экшенов «Тайлер Рейк»; есть и менее удачные примеры — вроде сериала «Цитадель».

По мнению студии Lionsgate, которая недавно приобрела права на мировой прокат «Джона Рэмбо», команда AGBO под руководством Руссо — «креативные инноваторы, создающие самые эмоционально богатые и изобретательные примеры экшен-повествования на сегодняшний день».

Представитель AGBO отметил, что Рэмбо стоит в одном ряду с самыми легендарными персонажами экшен-кинематографа, и это невероятно волнительная возможность — раскрыть происхождение этого мифа.

Нельзя сказать, что Руссо — железобетонная гарантия качества. Хотя бы создаётся впечатление, что участвующие стороны хотя бы на уровне слов понимают, с чем имеют дело: с классикой. И пытаются привлечь людей с именем и опытом.

Комментарии (3)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Телеовощи – 647: Последствия чувака
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА
 
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
 
1Ноль кадров в секунду – 626: «Физические Пинки of Might and Magic»
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 720: «Супер Марио: Галактическое кино», «Вскрытие демона», сюжетная собака, вселенная домовёнка Кузи
 
4ЕВА – 680: Пуговица
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
 
0Ноль кадров в секунду – 625: Call of Duty: Skate Edition
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии