Реклама
   
   
Новое прочтение известной сказки в тизер-трейлере мультфильма «Золушка. Тайна трёх желаний» Угроза страшнее Конга и Годзиллы появляется в тизере второго сезона сериала «„Монарх“: Наследие монстров» И багет в придачу: французское издательство нашло забавный способ рекламировать комикс по «Грендайзеру» Подросшие сценаристки «Кей-поп-охотниц на демонов» отомстят всем плохим мужчинам в сюжете нового фильма Тима Бёртона Netflix выпустит второй сезон сериала «Аватар: Легенда об Аанге» 25 июня
• • •
 
13
КИНО
3 683

Режиссёр «Добро пожаловать в Zомбилэнд» Рубен Флейшер надеется выпустить третью часть в 2029 году

Источник: Columbia Pictures

На больших экранах «Иллюзия обмана 3» режиссёра Рубена Флейшера. В день выхода картины в зарубежный прокат портал Deadline опубликовал интервью, в котором поговорил с постановщиком о его работах. Затронули в разговоре и возможное продолжение дилогии комедийных ужастиков «Добро пожаловать в Zомбилэнд» Флейшера.

По словам режиссёра, он надеется, что «Добро пожаловать в Zомбилэнд 3» выйдет в 2029 году. Он напомнил, что первая часть серии вышла в 2009-м, а вторая — в 2019-м. Релиз триквела как бы тоже оставили на 10 лет. А так как время приближается, по словам Флейшера, третью часть начинают прорабатывать, и он надеется, что с новым фильмом всё сложится. Но режиссёр также отметил, что у него есть несколько проектов, которые он рвётся реализовать, поэтому он не знает, какой фильм будет снимать следующим.

«Иллюзия обмана 3» вышла в российский прокат 13 ноября. В домашнем прокате её премьера состоялась 14 ноября. При бюджете в $ 90 млн картина собрала в мировом прокате уже $ 75,2 млн.

Роли в триквеле исполнили Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Айла Фишер, Дэйв Франко и другие. Айзенберг и Харрельсон играли у Флейшера в обеих частях «Добро пожаловать в Zомбилэнд».

«Иллюзия обмана 4» уже находится в разработке. Её режиссёром останется Флейшер.

Комментарии (13)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
1ЕВА – 678: Заменить шары
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
 
3Ноль кадров в секунду – 623: Фидбек за шиворот
 
9Лазер-шоу «Три дебила» – 717: «Оскар 2026», «Прыгуны», «Король и Шут. Навсегда», свежий Гор Вербински, возвращение «Светлячка»
 
4ЕВА – 677: Петушиный пафос
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме