Реклама
   
   
Dynamite снова соберёт своих красавиц-героинь в новом выпуске палп-антологии Savage Tales Сериал по игре «Бог войны» нашёл в лице Терезы Палмер богиню семьи «Годзилла: Минус ноль» практически одновременно выйдет в Японии и Штатах Адские тропические приключения Рэйчел Макадамс в комедийном ужастике «На помощь!» скоро выходят на цифре Трейлер «Человека-паука: Совершенно новый день» сильно опередил по просмотрам первый ролик «Человека-паука: Нет пути домой»
• • •
 
2
КОМИКСЫ
1 863

Человек-паук стал помощником повара в новом ваншоте о вкусной пище и гадких злодеях

Источник: Marvel Comics

Мы ранее уже вскользь упоминали о затее издательства Marvel Comics, придумавшего смешать настоящих поваров с героями Дома идей. Сейчас уже появилась дата выхода, альтернативные обложки и прочая информация.

Называется это специальный (предположительно даже вкусный) выпуск — Spider-Man: Meals to Astonish. Написал его Стив Орландо(Scarlet Witch), нарисовал Рой Меркадо(Teenage Mutant Ninja Turtles). История сводит вместе Человека-паука с прославленным шефом, ресторатором и гуманитаристом Хосе Андресом и его командой World Central Kitchen. В комиксе покажут о глобальных усилиях кулинара по обеспечению питанием сообществ, сталкивающихся с кризисом. Такой вот мощнейший соцпосыл.

Сам повар, которого рисовали с натуры, высказался про эту затею:

Я всегда верил, что еда может быть силой добра. А разделить трапезу в момент нужды — это героический поступок. Возможность привнести эту идею во вселенную Marvel — вместе с моим другом Человеком-пауком — это осуществление мечты.

Вот так вот исполняются желания, даже самые надуманные.

Сюжет следует за Питером Паркером, который отправляется фотографировать торжественное открытие нового ресторана Андреса в нью-йоркском Mercado Little Spain. Празднование быстро прерывается, когда появляется Электро. В то время как Человек-паук сталкивается с искрящим злодеем, Андрес сам вмешивается, чтобы помочь остановить хаос. Ишь влезает он, теперь Питеру ещё и повара спасать придётся.

В спецвыпуск также включили вебкомикс T.E.S.T. Kitchen Infinity Comic. Там история фокусируется на шеф-поваре Анне Амеяме, чья мечта управлять фургоном с едой сходит с рельсов после того, как он становится сопутствующим ущербом во время битвы с участием Железного человека. После дегустации её кухни Тони Старк предлагает ей новую роль — стать его личным шеф-поваром. До кучи туда же докинули ещё и рецепты, чтобы любители комиксов могли постараться что-то приготовить. Своеобразная затея, конечно.

Специальные истории дополняют выпуск. Кен Ниимура(Speed Racer) возвращается с новым приключением «Паучьего рамена». Густаво Дуарте (DC Silent Tales) представляет «Столик Джеффа» — свежую серию, сосредоточенную на Джеффе, сухопутной акуле и его восторженных отношениях с едой. Это симпатичный зубастик скоро начнёт гостить вообще во всех сборных комиксах, что выходят от издательства.

Конечно же, что будут специальные обложки. Особенно мило, что на этот праздник супергеройского чревоугодия вписался аж сам Майк Миньола, «отец» Хеллбоя. Его обложку, кстати, спутать с чем-то просто невозможно. За остальные варианты отвечают Джузеппе Камунколи и Пич Момоко. Издательство также сообщило, что это не всё и будут ещё какие-то анонсы, связанные с Meals to Astonish. Специальные бургеры от симбионтов? Окорочка динозавров с Дикой земли? Придумать можно всё что угодно.

Spider-Man: Meals to Astonish выйдет 11 марта.

Комментарии (2)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 717: «Оскар 2026», «Прыгуны», «Король и Шут. Навсегда», свежий Гор Вербински, возвращение «Светлячка»
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
 
4Ноль кадров в секунду – 622: Праздник огурца
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
2ЕВА – 676: Гача с деревяшками
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы