B шиpoкиe ceти KГ пoпaлcя oпeнинг игpы Valkyria Chronicles 3. Цeннocть poликa для гeймepoв, нe фaнaтeющиx oт cepии, oткpoвeннo coмнитeльнa, зaтo aнимeшникaм oн дoлжeн пpийтиcь пo вкycy:
B шиpoкиe ceти KГ пoпaлcя oпeнинг игpы Valkyria Chronicles 3. Цeннocть poликa для гeймepoв, нe фaнaтeющиx oт cepии, oткpoвeннo coмнитeльнa, зaтo aнимeшникaм oн дoлжeн пpийтиcь пo вкycy:
Комментарии
Bolt - Ураган?! Оставили бы как есть. "Болт" Волта Диснея!
А чего это "Bolt" ("Молния") вдруг -рраз!- и целый "Ураган"?
5 баллов!)))))))))
Почему слово "Монгол" написано на иврите?
Че за болт ваще?
Но постер красивый =)
Болты, Секс-водило-туры...
Какая пошлятина! :)))
Блять-опять! И какого хрена молния стала ураганом, а секс-поездка - секс-туром?
наверное потому что постер к выходу фильма на экраны израиля))
Дакота, как ты повзрослела!
какая еще нахрен секс-поездка? секс-тур как раз норм перевели.
Майли Сайрус уже и в кино снимается?
боже куда катится этот мир..
а Дакота и в правду изменилась..
По сути оригинальное название Sex Drive игра слов - и секс-поездка, и от drive me (заведи меня) ... так что фиг знает, как тут было бы правильно. ;)
секс-поездка, rofl, по-русски научись говорить, потом переводи
почему я ржу каждый раз, когад вижу это название?
Почему-то постер "Монгола" сильно напоминает постер "Самурая" .
А постер "Ограниченная дееспособность" (ппц, во названьице, как раз к нашему прокату подойдет 8)))) сильно напоминает "Свекровь- монстр" и отчасти "Искупление".
Идеи в мире конечны Х_Х
Даёшь Болт !!)
Hounddog – это тот что-ли, фильм, который на всех американских сайтах называют не иначе как «Dakota Fanning rape movie»? Не помню названия, но это он вроде. Прикольно, но его только так и называют, когда о нем пишут... Фильм, кстати, дурацкий. Его уже давно на каких-то фестивалях показывали, и все плевались, и зрители, и критики.
Хех, в Болте на озвучке небезызвестная Майли Сайрус :)
Вот хоть убейте, а не могу понять чего янки так тащатся от этой Майли Сайрус. Как по мне, так пустышка-пустышкой.
Для всех умалишенных, думающих что поездку на так можно обозвать туром:
http://www.onelook.com/?w=drive&ls=a
да причем тут дословный перевод то? кто так говорит "секс-поездка"? говорят "секс-тур".
Бл, причём здесь дословный перевод?