№ |
Фильм |
Cбopы млн. |
± |
Kинo-тeaтpы |
Bceгo млн. |
---|---|---|---|---|---|
«Cмypфики» |
|||||
«Koвбoи пpoтив пpишeльцeв» |
|||||
«Пepвый мcтитeль» |
|||||
«Гappи Пoттep и Дapы cмepти. Чacть 2» |
|||||
«Этa – дypaцкaя – любoвь» |
|||||
«Ceкc пo дpyжбe» |
|||||
«Hecнocныe бoccы» |
|||||
«Tpaнcфopмepы-3: Tёмнaя cтopoнa Лyны» |
|||||
«Moй пapeнь из зooпapкa» |
|||||
«Taчки-2» |
Комментарии
В принципе, экранизация Варкрафта должна показать, способен ли ещё кто-то помимо Джексона вменяемо делать фэнтези.
Блядь, смотришь и понимаешь, что увидишь Средиземье в кино в последний раз. Пичаль...
Даже прослезилась. Билли Бойд крут. Но все же хочется верить, что это не последнее "прощай" от Питера Джексона Средиземью.
Это просто потрясающе... Просматривая этот клип я получил огромную волну эмоций. Первую часть я посмотрел почти 14 лет тому назад, 13-летним сопляком. Боже, как много времени прошло и как быстро оно летит.
Потому что мы можем
вот бы через год, они выпустили бы супер бд бокс с режиссерками ВК и Хоббита плюс допы. это было бы ахуенно
Не, ну охуенно же!!!! Я даже слезу пустил.
хорошая песня, особенно с видеорядом сильные впечатления.
Млин, целая история кинематографа. Можно сказать "Эра Средиземья".
А каково всем участникам этого кино-процесса осознавать, что всё, The End...
Огромное им всем уважение.
Отличный, трогательный клип. Пиппин, хоть и оброс седой щетиной, но не постарел!
Покрутить эту песню в эфире чтоб народ осознал что это будет "Средиземье в последний раз" и сборы будууут...
Спасибо и прощай. Это того стоило.
Душевно.
Душевно. Все-таки Джексон оставил свой след в истории кино.
Хорошая работа ПиДжей, хорошая работа.
Вот смотрю я на совмещенный видеоряд, и, хоть убей, не вижу тех компьютерных лиц в Хоббите, о которых все так кричат. Все примерно на одном уровне.
Фриман забыл фак показать.
А общественным достоянием станет только к 2050 году.
Возможно другие наследники Толкина будут более сговорчивыми и учитывая, что несговорчивому сыну Толкина уже 90 лет, ждать недолго.
Это будет уже совсем другое кино, пусть даже охуенное, но другое. Не думаю, что Джонс будет копировать стиль ПиДжея, он достаточно самобытный режиссёр со своим видением.
It's a late goodbye, such a late goodbye.
петя не жадный, я даже безумно рад что он раделил книгу на три части, внес что-то своей, но с глубоким уважением отнесся к своему детищу. И для пети это действительно прощание.
Если будут что-то снимать, то тут как с терминаторами после втогоро - параллельный мир, ибо есть только Петя и его Средиземье, на веки веков. Аминь.
Божественно
Прав-то нету.
на финальных титрах и зарыдать не стыдно
Кто бы что не говорил про растянутость Хоббита, но кажется что с выходом 3 части, наступит конец кинофэнтези, да и кому еще дадут деньги на съемки такого кинополотна!