B шиpoкиe ceти KГ пoпaлcя тpeтий тpeйлep игpы The Last of Us, oн жe тpeтий oтpывoк:
HD-кaчecтвo 720p [1280 px] − 84,1 Mб (QuickTime, нeпpямaя ccылкa)
HD-кaчecтвo 720p [1280 px] − 83,9 Mб (QuickTime)
HD-кaчecтвo 720p [1280 px] − 78,6 Mб (Windows Media, нeпpямaя ccылкa)
HD-кaчecтвo 720p [1280 px] − 83,9 Mб (QuickTime)
HD-кaчecтвo 720p [1280 px] − 78,6 Mб (Windows Media, нeпpямaя ccылкa)
- 36
- 12891
- Поделиться
Комментарии
Графон, постановка, атмосфера...
Ну и какая это игра. Это же фильм самый настоящий, вот пускай и снимают фильмы. Надоели уже такие игры в которых 5 минут стреляешь и перекатываешся и 15 минут смотришь кат сцену.
После прохождения "Heavy Rain" от Quantic Dream и просмотра последних роликов их новой игры (готовящейся к выходу в 2013-ом) "Beyond: Two Souls", лицевая анимация у героев данной игры кажется неприглядной (и даже ужасной). Диалоги же (в тех роликах, что есть в интернете на данный момент) и характеры персонажей прописаны хорошо. И эмоции присутствуют и адекватность в поведении героев (характер, опыт или же его отсутствие). В целом, доволен. И жду выхода этой игры. Но, если "Last of Us" и "Beyond: Two Souls" выйдут в одно и то же время (в чем я, конечно, очень сомневаюсь), и мне придется в первую очередь выбирать что-то одно, то мой выбор несомненно падет на новую (и долгожданную мною) игру Дэвида Кейджа.
Уже прошел, и как? Правда геймплея децл?
А тебе бы только стрелять да перекатываться? Больше тебя в играх ничего не интересует?
И почему это я уверен, что твое "высказывание" связано лишь с тем, что это эксклюзив для PS3?
где игра то?)
да что случилсосьс игроиндустрией. одну рожу на все мужскии персонажи рисуют. оба мужика как братья. говно какое то. плюс волосатый еще чудовищно похож на перса из фиар 3. долбоебы бля
Да ебанаврот же. Это катсецна. А, слышали такое слово?
Есть видео с демки Е3 - игра там.
Чего это сегодня все, жара чтоли?
Все он правильно написал. В игры надо играть, а не смотреть на них, изредка нажимая press X to win. Уровень кинца в последннее время в некоторых играх начал просто зашкаливать. 5 минут стреляем - 10 смотрим кинцо на движке - в итоге 2-3 часа живого геймплея и 5 часов постановочных кинематографичных сцен. Опасная тенденция. Последний Макс тоже этим отличился, но там хоть геймплей еще присутствует. Нет, я не против хорошей постановочной кат - сцены, но меру тоже надо знать. А с лохов потом еще и 2300 берут за это, типо Хени Рени, а они и рады - ведь вместо рук у них ласты, а вместо мозгов опилки.
Вы заебали со своим кинцом, это блядь заставка в игре, вы и в роликах хотите всеми управлять? Повылезало ПК-дрочеров, большинство из которых что-то смеет говорить об играх, при этом нихуя за них не платя, а вероломно качая с торрентов.
Если тебя так сильно волнует лицевая анимация, начинать надо играть с той игры, в которой лицевая анимация слабее. Так ты не испортишь себе впечатление от нее.
Ого, кто-то уже по кат-сцене прошёл игру изредка нажимая press X to win.
У меня монитор аж жиром пропитался)
Всея, инфа по Элизиуму с комик-кона:
http://www.movies.com/movie-news/elysium-comic-con/8754?wssac=164&wssaffid=news
http://collider.com/comic-con-elysium/178343/
О, консольщик с ластами вместо рук закукарекал со своими железобетонными аргументами. Не ново.
сраные ПеКашники исходят желчью
Чтото много злой зависти в каментах.
Шел бы ты отсюда, Петушок, в свой ПЕКАшный закуток...
Даааааа, это точно. А вот взять... Дьяблу 3. Включаем и что видим? О НЕТ!! СИНЕМАТИК!!! ДЬЯБЛОКИНЦО!!
Народ пиздец сегодня что-то в комментах. Ярморка скудоумия чтоли открылась в субботу?
Ржунимогу от комментов.
Игра будет охренительной - это факт, эти ребята не подводят. По поводу кат-сцен и их объема: никакой тенденции нет, до сих пор создается куча хардкорных крутых игрушек, где геймплей занимает 90% времени. У всех есть ПК - играйте в Диаблу 3, благо игра бесконечная. Но Хэви Рэйны, Анчартеды и прочие игры с большим кол-вом "вмонтированных" сцен (не помню правильное название) - это современный трэнд, который пользуется наибольшим спросом. Я лично считаю все перечисленные вещи шедеврами игровой индустрии.
А вообще во многих комментах действительно отдает завистью к обладателям консолей и конкретно ПС3, как самой насыщенной качественными эксклюзивами. Ребят будьте спокойней и смиритесь, что постепенно жанр "компьютерных" игрушек переезжает с ПК на приставки - это закономерная и понятная тенденция. И в свою очередь радуйтесь таким шедеврам как Старкрафт2, Диабло3 и КС. Всем добра)
Ты поехавший совсем. Мыло тебе мозг разрушило окончательно. Причем тут вообще Дъябло 3?
Оно и видно.
Если будет как Uncharted, то лучше кино снимите. Как вспомню этот ад, когда подходишь к двери, и игра тебе показывает катсцену как ты в неё зашел. Шаг влево от триггера и долбишся в стену..)) Про Heavy Rain вообще молчу.. "крутите стиком по часовой стрелке, чтобы размешать суп"))) Эволюция геймплея, млеять.
ЗЫ Да, еще вспомнил L.A. Noire, где катсцена за тебя паркуется даже.))
При том, что некоторые ебланы вообще не различают, где сюжетная вставка, а где игра, и в своей тупости искренне считают, что одно исключает другое.
Дай угадаю - ты один из них.
Фантасмагория и винг командер 3 негодуют.