КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Анонсирована Legacy of Kain: Defiance Remastered Бивис и Баттхед могли поиметь Голливуд с помощью PlayStation На кого «Хищника» бросаешь? Режиссёр «Добычи» и «Планеты смерти» заключил контракт с другой студией Пристрелили-таки: ремейк Prince of Persia: The Sands of Time отменили окончательно Фантастический боевик «Хищник: Планета смерти» установил рекорд не только в прокате, но и на стриминге
• • •
 
17
АНИМЕ
2 734

«Плoд Гpиcaйи» — 13 (финaл)

«Плод Грисайи» закончился... да, вполне приемлемо (для «Грисайи», разумеется) и в общем-то без неожиданностей – о дно не ударился, но и к облакам не взлетел.

Комментарии (17)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2ЕВА
 
 
1Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме