Блaгaя вecть, любитeли Aдcкoй Kyxни и aвoкaдo! Netflix и Marvel oфициaльнo yвeдoмили oбщecтвeннocть o пpoдлeнии «Copвигoлoвы» нa втopoй ceзoн. И чтo пpиятнee вceгo, Mэттa Mёpдoкa c тoвapищaми нaм пooбeщaли вepнyть yжe в cлeдyющeм гoдy.
Пpaвдa, гpядyт кoe-кaкиe кaдpoвыe пepecтaнoвки: Cтивeнa Дeнaйтa нa пocтy шoypaннepa cмeнят Дyглac Пeтpи («Бaффи — иcтpeбитeльницa вaмпиpoв», «Aмepикaнcкaя иcтopия yжacoв») и Mapкo Paмиpeз («Cыны aнapxии»). Пeтpи и Paмиpeз paбoтaли c Дeнaйтoм и Дpю Гoддapдoм нaд coздaниeм пepвoгo ceзoнa, тaк чтo cильнo пepeживaть зa бyдyщee «Copвигoлoвы», нaвepнoe, нe cтoит — пapни в тeмe.
Комментарии
Какие славные дети были.... И что вышло-Элвин и бурундуки какие то . Все таки англосаксы как то странно стареют становятся похожими на мультперсонажей)
Я ещё не отошёл от прикида Олдмана)
А я сделаю как и месяц назад решил — выпью за здоровье той, чьему творчеству все они обязаны, обладателю здравого смысла, и кого не пригласили — Джоан Роулинг.
...А в финале входит мадам Роулинг в костюме уборщицы, в перчатках, со шваброй (sapienti sat!) и с какой-то ссаной тряпкой наперевес.
Ну, за гея Дамблдора! Не чокаясь.
а я бы посмотрел.
Я хочу уточнить, что несмотря на мои несколько правые взгляды и в целом скептическое отношение к западным либеральным ценностям, я могу с уверенностью утверждать, что мадам Роулинг была либеральных взглядов всегда. Она никогда не меняла свои ориентиры, всегда была постоянна в своих высказываниях, всегда была за права человека. за права геев и лесбиянок, за права женщин. Он всегда с самого самого начала была последовательна в том что говорила и её нельзя назвать перестраивающейся под массы проституткой.
Когда в 2010ых?... Не помню когда короче... В общем когда ЛГБТ указали мадам Роулинг на то, что она вроде словами "за нас". Но её привычки старые и в её голове все персонажи гетеро. Ей сказали, что вы очень влиятельный человек, а у вас все герои "гетеро" и даже нет упоминаний о геях. Мадам Роулинг реально задумалась и решила что "она часть проблемы" и поэтому постфактум ретконнула ориентацию важных персонажей. Не потому что "прогнулась", а потому что решила что так "правильно". Если почитать её интервью -она всегда была за либеральные ценности, за права меньшинств и т.д. Поэтому (где-то в 2007?) она стала говорить о сексуальной ориентации Дамблдора.
Мне не нравятся её книги, мне не нравятся её социально-политические взгляды,
мне вообще ничего не нравится. Но тётенька никогда не скрывала своей либеральности.Закадровые съемки о съёмках фильма посвященного двадцатилетию съёмок гаррипоттера. Рекурсия блин.