Метагалактический мегакинопортал
«Дюна 2» и «Кунг-фу панда 4» остаются лидерами американского проката Новый Капитан Америка признался, что в Marvel не требуется лишний актёрский креатив «Плохие парни 4» спугнули ремейк «Ворона» с премьерной даты Дэрил и Кэрол снова рискуют в отрывке из второго сезона спин-оффа «Ходячих мертвецов» Генри Кавилл и Марго Робби становятся героями следующего «Бонда» в фейковом трейлере
• • •
 
106
КИНО
27 279

Пoдкacт нa кoлёcax. Bыпycк 47: «Бэтмeн пpoтив Cyпepмeнa»

Бeз дoлгиx вcтyплeний — cмoтpитe нaш oчepeднoй «Пoдкacт нa кoлёcax», пocвящённый cвeжeoтcмoтpeннoмy «Бэтмeнy пpoтив Cyпepмeнa»:

 
Кинофап
Лучший комментарий
+32

Господи ДА. Ждал вашего мнения на таком же уровне как сам фильм.
На мой взгляд фильм пал жертвой ПЕРЕзавышенных ожиданий. И мне непонятны причины по которым у людей такие ожидания были. У фильма столько задач было. Любой более менее понимающий это человек осознавал - ну сделать все хорошо точно не выйдет, ну нет. Правильно делать как марвел - сначала сольники, потом общий фильм. Тут же куча персонажей находит причину собраться в будущем. Концепция совершенно другая для действий в фильме.
Но люди ждали адекватности видимо как у Нолана... адекватности, в фильме где есть Супермен... адекватности? Люди, вы тупые?
Еще задрали сравнения с мультиком. Ну правда. Там мульт он сольный. История там конкретная и законченная. А тут надо этим фильмом ОТКРЫТЬ вселенную. По сути вся драка Бетса и Супса лишь для того чтобы показать нам почему именно Бетс(какойто хер без сверхспособностей) будет управлять Лигой. Да потому что у него титановые яйца. Он пошел против того кто по силам ему как бог. Придумал как, и пошел. У кого еще хватит дурости пойти против будущих нападений?
СПОЙЛЕР
Не понимаю нападков на Чудо Женщину. Але народ вы чем смотрели кино. СПОЙЛЕР
И да, кстати, мне кажется гитарный запил в теме чудо женщины скорее работа Junkie XL (ибо слишком уж похоже на музыку из Мэд Макса) а не Циммера. А вот Циммеровские отднотипные ударные к концу фильма поднадоели. Но в целом вся музыка збс.
Очень рад что DC выбрали такую стилистику для своих фильмов (Снайдер имеет свой очень крутой стиль картинки и атмосферы вцелом. Местами почему-то напоминало Хранителей, по атмосфере)
Прыжок Чудо Женщины на Думсдея, с летящей за ней камерой сквозь огонь и обломки зданий - я не знаю почему, но сука это выглядит безумно круто. И да сцена в начале фильма, где меняют масштаб, и мы смотрим на действия Супермена от лица обычных людей - просто охуительна. Так должны ощущаться трансформеры - где-то рядом происходит какой-то пиздец между какими-то огромными тварями, паника паника паника.
Но конечно работники у Уэйна тупицы пздц (ну или очень ОЧЕНЬ ответственные трудяги) - СПОЙЛЕР

Комментарии (106)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА
 
 
3Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
 
5ЕВА – 575: Путешествие Кино по наркотикам
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме