
Мы много чего говорили об игре Fallout 4, причём зачастую не слишком одобрительно, но было бы глупо отрицать её успех и делать вид, что она не может понравиться никому. Мы понимали, что появление Fallout 4: Game of the Year Edition — лишь вопрос времени. И время это пришло.
Данное переиздание постапокалиптической экшен-«песочницы» с ролевыми элементами, созданной студией Bethesda, содержит ровно то, чего вы от него и ожидали, — саму игру и все шесть дополнений, выпущенных в рамках сезонного пропуска. В продажу оно поступит 26 сентября на PC, PS4 и Xbox One.
На этом новость, правда, не заканчивается, но её продолжение касается исключительно жителей Америки. Помните коллекционное издание Fallout 4, шедшее в комплекте со стильным пип-боем? То самое, которое было распродано практически мгновенно? Ну, Fallout 4: Game of the Year Edition получит аналогичную коллекционку. Но только в США.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: