Реклама
   
   
Сидни Суини сыграет в ремейке фильма Жан-Поля Бельмондо, вдохновившего Спилберга и Лукаса Призраки против блогеров в новом выпуске «Ужасы братьев Гримм» от Zenescope «Союзмультфильм» объявил о завершении съёмок сказки «Умка» с Мариной Кравец и Павлом Прилучным Новые фильмы недели: «Алиса в стране чудес», «Горыныч» и бомбическая Ребекка Фергюсон Новый комикс под названием «Минотавр» обещает стать «Секретными материалами» эпохи ИИ
• • •
 
49
КИНО
28 127

Peцeнзия и oтзывы нa фильм «Teлoxpaнитeль киллepa»

Poбepт Ягaфapoв нaпиcaл для «KГ-Пopтaлa» peцeнзию нa фильм «Teлoxpaнитeль киллepa» (2017). Oтзывы читaтeлeй — в кoммeнтapияx. Пpиcoeдиняйтecь к oбcyждeнию.

Peцeнзия и oтзывы нa фильм «Teлoxpaнитeль киллepa» (2017)
 
Tommy Wiseau
Лучший комментарий
+37

Знаете, бывает смотришь трейлер, и думаешь: "Черт возьми, как же это круто, но ведь это наверняка один из тех фильмов, которые выглядят хорошо только будучи трейлерами... да и экшен весь, наверное, показали, опять..."

И как же чертовски приятно ошибаться в такие моменты.

Как и с Блондинкой, довольно посредственный сценарий спасают отличная режиссура, превосходные актеры и великолепная постановка. Еще при просмотре третьих Неудержимых думалось, что будь у Патрика Хьюза взрослый рейтинг он мог бы снять просто образцовый олдскульный боевик... Ну так теперь он его снял. И пускай здесь нет оригинальных и умопомрочительных ходов, вроде лестничной сцены из той же Блондинки, местный экшен доставляет по полной: смачные кровавые престрелки, рукопашные схватки с отличной операторской работой, погони с кучей техники и разбегающимися статистами... И всего этого очень МНОГО

Химии между Рейнольдсом и Джексоном тоже полно, за счет этого их персонажи все-таки оживают, вопреки всем усилиям сценариста добиться обратного. Потенциал Гэри Олдмана, конечно, просрали чуть более чем полностью на невероятно заштампованного диктатора из Боснии и Герцеговины(!), который расстреливает деревни(!!) и чьи люди без особых усилий устраивают тотальный пиздец по всей Европе(!!!)... но опять же,тупость местного сценария скорее воспринимаешь как приложение к общей олдскульности.

Плюс, крайне похвальный выбор музыки, просто идеально подходит к видеоряду.

По-моему вывод прост: хочется старого доброго экшена с кучей отменных практических трюков, шикарными актерами и крепкой режиссурой - бегом в кино...

P.S. Был очень приятно удивлен, увидев Элоди Юнг, здесь ее персонажу до Электры как до луны, но кадр она все равно украшает, как обычно

P.P.S. Не читал рецензию, хватило вот этого вот

Один из тех фильмов, над которыми сам должен был насмехаться

Что это вообще блять значит?

Комментарии (49)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
 
0Ноль кадров в секунду – 610: ...ИИ никого не стало
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 704: «Достать ножи 3», возвращение Уве Болла, новый «Стрит Файтер», «Кристи», «Бегущий человек»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме