Релиз Immortals Fenyx Rising состоится уже в четверг, так что Ubisoft отметила надвигающееся событие премьерным трейлером игры. И вот её, кстати, в отличие от пары релизов ниже по новостной ленте, критики приняли пусть не восторженно, но весьма позитивно: на OpenCritic у попытки скрестить The Legend of Zelda: Breath of the Wild и Assassin's Creed Odyssey 80 баллов из 100 и рекомендации от 76% критиков.
Главный герой — Феникс, крылатый полубог, которому предстоит спасти греческих богов и их земли от страшного проклятия. Для этого нужно овладеть легендарными силами богов, преодолеть героические испытания и сразиться с грозными мифическими чудовищами, в частности с Тифоном — самым опасным титаном в греческой мифологии.
Это оптимистичное и уморительное экшен-приключение в открытом мире, исследование которого запомнится стремительной динамикой и рискованными ситуациями. Вы сможете бегать по открытым пространствам, взбираться на огромные горы и парить в небесах, чтобы исследовать тайны 7 областей Златого острова, оформленных в стилистике греческой мифологии.

- 2
- 1135
- Поделиться