
Режиссёры DC и фанаты — практически единое целое. И те, и другие одинаково не восприняли «Лигу справедливости» Джосса Уидона и одинаково сильно топили за выпуск Снайдерката. Так, Пэтти Дженкинс в подкасте ReelBlend рассказала, что именно было не так с театральной версией и почему она лично не смогла ею проникнуться:
Думаю, мы все, режиссёры DC, отвергли её так же, как и фанаты. Кроме того, я чувствовала, что та версия во многих смыслах противоречит моему первому фильму и второму, который в тот момент уже снимался. Но ты должен играть за обе стороны, чтобы всё это работало.
Когда Зак [Снайдер] снимал свою «Лигу справедливости», я знала, где она заканчивается. Так что я не меняла костюм Чудо-женщины, потому что не хотела противоречить его фильмам, понимаете? Он также всегда поддерживал мои фильмы. Поэтому та «Лига справедливости» была вроде как посторонней. Они пытались смешать одно с другим, что в итоге превратилось в «Я не узнаю половину этих персонажей. Я не уверена, что происходит».
Именно благодаря такому единодушию мы с вами сможем увидеть «Лигу справедливости» Зака Снайдера — уже в начале следующего года. Четырёхчасовой мини-сериал выйдет на HBO Max и вернёт всех старых действующих лиц, а также примкнувших к ним Джареда Лето и Джо Манганьелло.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: