Телеканал NBC наконец-то опубликовал полноценный трейлер фантастической драмы «Обломки» с Джонатаном Такером («Королевство», «Город на холме»), и ролик обещает впечатляющий масштаб событий, с которыми предстоит столкнуться главным героям. Премьера сериала состоится 1 марта.
Своего рода духовный наследник «Секретных материалов» поведает об экстраординарном расследовании, порученном Брайану Беневенти (Такер) и Финоле Джонс (Риэнн Стил) — агентам из разных стран. Главные герои, невзирая на личные разногласия, вынуждены взяться за общее дело, связанное с невероятной находкой — обломками разрушенного инопланетного корабля, странным образом влияющими на землян.
За сценарий проекта отвечает Дж. Х. Уаймен («Грань», «Почти человек»); он же числится исполнительным продюсером наряду с Джейсоном Хоффсом («Грань будущего»). Производством заведует Legendary Television.

- 9
- 3066
- Поделиться
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: