
Хоть «Гарри Поттер» и сделал из Дэниэла Рэдклиффа мировую звезду, на протяжении всех этих лет ему постоянно доставалось за, скажем так, не самую яркую и убедительную актёрскую игру. Однако на этот раз критика исходит от максимально неожиданного источника — самого Рэдклиффа, которому до сих пор очень стыдно:
Трудно отделить мои взаимоотношения с Гарри от моих взаимоотношений с фильмами в целом. Я невероятно благодарен за этот опыт. Он показал мне, чем я хочу заниматься всю оставшуюся жизнь. Так рано выяснить, что именно тебе по душе, действительно большая удача. Разумеется, мне очень стыдно за мою игру, но это всё равно что спросить: «Как ты относишься к своим подростковым годам?» Там столько всего, что практически невозможно выделить какое-то одно чувство.
Чуть ранее другая звезда магической саги Руперт Гринт признался, что осилил всего три фильма серии и не уверен, что посмотрит остальные. Есть подозрение, что Рэдклифф — далеко не единственный участник поттерианы, который стыдится своего тамошнего перфоманса.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: