Метагалактический мегакинопортал
У приквела «Блондинки в законе» есть дата премьеры и продление на второй сезон Пока что держит слово: Marvel якобы собирается завершить сагу о перезапущенной «Ультимативной» вселенной Фотография со съёмок сериала «Расхитительница гробниц» показала голос Лары Крофт в неизвестной роли Гоночный экшен «Формула 1» с Брэдом Питтом стал рекордсменом Apple не только в прокате, но и на стриминге Очередное расширение вселенной: создатель Хеллбоя напишет комикс о кумире красного супергероя-демона
• • •
 
22
КИНО
9 294

Готовьтесь болеть за слепого злодея в бодром трейлере фильма «He дыши 2»

Haкoнeц-тo пoявилcя пoлнoцeнный тpeйлep тpиллepa «He дыши 2»:

 
Юрий Базарнов
Лучший комментарий
+25

Поехавший ублюдок не то что бы вызывал сочувствие в первом фильме, кто бы там что не говорил. Ибо поехавший он был наглухо.

Но надо отдать должное, по крайней мере поехал он не просто так а по весомому поводу.

Сделать из такого персонажа антигероя, который активно давит зло которое объективно гораздо хуже чем он, это круто.

И да. В первом фильме дед был на самом деле пиздец пугающим. Сцена в подвале, это то что реально меня напугало в кино в первые за много лет.

Давно не было в кино героев такого типа, которые по настоящему бы заставляли ублюдков бояться темноты. По настоящему, что бы им сукам было страшно.

Сама по себе концепция "антигерой, настолько страшный и эффективный ублюдок, что вместе с плохишами будете ссаться" используется до обидного мало. Хотя концепция как по мне охренительная, и отлично подходит для триллера где можно смаковать насилие, потому что тебе абсолютно не жалко пидоров которых уничтожают.

Этакий Антон Чигур, но на стороне крайне этически нестабильного, неоднозначного и вероломного, но добра.

Комментарии (22)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
2ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
 
0Телеовощи – 636: Необязательная задница
 
0Ноль кадров в секунду – 616: Сплошной Китай
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА – 670: Опыты по достижению бессмертия
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии