Метагалактический мегакинопортал
Гражданская война в самом разгаре в отрывке из экшена «Падение империи» Создатели Titan Quest 2 раскрыли некоторые подробности предстоящей игры Stellar Blade — дневник разработчиков рассказывает, как родился редкий AAA-экшен из Кореи «Падение империи» устоит в прокате против девочки-вампира и бородатого Генри Кавилла Геймплейный тизер Riven — ремейка сиквела легендарного квеста Myst
• • •
 
24
КИНО
16 303

«He думал, что люди разозлятся из-за отсутствия сисек y кролика» — режиссёр «Космического джема 2» ничего не понимает

Буквально надругавшийся над Лолой Банни режиссёр «Космического джема: Нового поколения» Малкольм Д. Ли по-прежнему не понимает, что сделал не так. Он не только не раскаивается, но и подливает масла в огонь, мол, подумаешь, убрали сиськи, велика беда. Вроде как у кролика их вообще быть не должно (ну что за бред несёт этот несчастный?).

Я и подумать не мог, что люди будут так возмущаться из-за того, что у кролика нет сисек. Я понимаю, люди не хотят перемен, но, думаю, Лола Банни нуждалась в эволюции, не путём объективации, но благодаря превращению в сильную и при этом женственную. Да, все эти женщины говорят: «Ты что, не можешь иметь большие сиськи и при этом быть сильной?» Конечно, можешь. Но мы говорим о мультяшном кролике, а не о женщине!

Подарившая обновлённой крольчихе свой голос Зендея оказалась куда более осторожной и разумной в высказываниях:

Я определённо не предполагала, что это произойдёт. Я знала, что все её любят, но не думала, что этому уделят такое внимание. Но я понимаю, что она милый персонаж и очень важна для всех.

Меж тем эра сильных и независимых зверей уже наступила — российская премьера фильма случилась вчера. В кино, как мы понимаем, ходить необязательно.

Комментарии (24)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме