Метагалактический мегакинопортал
Сидни Суини на OnlyFans сделала рекордные просмотры трейлеру третьего сезона «Эйфории» «Teлeoвoщи» — пpямaя тpaнcляция Касса триллера «Горничная» преодолела отметку в 800 млн рублей в российском прокате Сидни Суини много прибирается в трейлере сексуального триллера «Горничная» Киану Ривз пытается сохранить образ голливудского добряка в чёрной комедии «Результат»
← Все эпизодники О сериалеВидеоКадрыПостеры / 9РазноеФанарт

Новенькая — 1x04

The New Girl

Эпизодники1x011x021x031x041х051х06
Уж и не припомню случая, когда бы это у меня при просмотре зарубежного сериала возникла такая стойкая ассоциация с отечественным телепродуктом. Тут всему виной оказалась идентичная ситуация, в которую попадают две различные героини. Все, кто понял, о чём я, милости прошу под кат.

Помните Варю Черноус из «Интернов» и её проблему с произношением сакраментального «пенис»? Вот и у Джесс обнаружился тот же самый «недостаток», прямо точь-в-точь. И подумала бы я, что спёрли америкашки у наших идею, если бы не полная абсурдность такого предположения… Но оговорюсь сразу: так же, как и молодой интерн, учительница младших американских классов со своей проблемой успешно справилась.

Кстати о пенисах… Вопросу мужской (да и женской впоследствии тоже) обнажёнки посвящено больше половины четвёртого эпизода. Что надлежит делать, если ты совершенно случайно застала своего соседа по квартире самозабвенно вытанцовывающим голышом перед зеркалом? Спросите у Джесс. В этом вопросе она теперь дока.

Как это обычно бывает, одна проблема потянула за собой другую. Ввиду полной и абсолютно незапланированной осведомлённости Джесс относительно анатомии Ника, дружба последнего со Шмидтом на некоторое время была поставлена под серьёзную угрозу. Почему? Да потому что… А впрочем, если интересно, сами посмотрите, чтобы самолично оценить, насколько обоснованы притязания оскорблённого в лучших чувствах Шмидта.

«Джесс, нельзя смеяться над голым мужиком… особенно, над Ником» (Шмидт)


Однако неловкая ситуация с обнажёнкой – не единственная трудность, с которой на этот раз столкнулись герои сериала. Уинстон продолжил адаптироваться к жизни на родине и попытался устроиться на работу, попутно проходя курс необходимого ликбеза после затворнической жизни в Латвии, где, по-видимому, нет ни твиттера, ни телевидения, ни Интернета… Отбросив на некоторые время свои обиды на Ника, Шмидт, как настоящий друг, предложил Уинстону помощь. Эффект дружеского плеча сработал, не преминув, однако, срикошетить в инициатора.

Кстати, оказывается, возвращение «Новенькой» на экраны не смогло похвастаться показательными рейтингами. И мне вот кажется, что незаслуженно. Четвёртый эпизод оказался добрым, смешным и получился ничуть не хуже предыдущих, а в чём-то, может, даже и превзошёл своих предшественников. Что особенно порадовало, в игру наряду с Джесс и Шмидтом стал понемногу включаться и Уинстон. Во всяком случае, он уже не так пресен, как в самом начале.

Выводы для себя каждый сделает сам, однако я как зритель благодарна Fox за продление «Новенькой» на полный сезон, ибо уж что-что, а поднять мне настроение этому сериалу удаётся на раз. А разве это не первоочередная задача любого ситкома?
Лариса Мосенко
Обсуждение (уже 5 комментариев)
7 ноября 2011

   



Читательский рейтинг эпизода

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 80%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
2ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
 
0Телеовощи – 636: Необязательная задница
 
0Ноль кадров в секунду – 616: Сплошной Китай
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА – 670: Опыты по достижению бессмертия
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии