Метагалактический мегакинопортал
Дэрил и Кэрол снова рискуют в отрывке из второго сезона спин-оффа «Ходячих мертвецов» Пэтти Дженкинс распрощалась с «Чудо-женщиной»: «Студия больше не заинтересована» Суровый Джаред Падалеки на свежем постере «Уокера» Counter-Strike 2 против Atomic Heart: шутер года по версии сайта VGChartz Братья Андреасяны представили трейлер и постер «Денискиных рассказов»
воскресенье, 4 мая

Драма, ужастик, научная фантастика

Режиссёр Джонни Кэмпбелл

В ролях Люк Ньюберри, Эмили Беван, Харриет Кейнс, Стив Купер, Кеннет Крэнэм, Мари Критчли, Джульет Эллис, Стив Эветс, Стив Гэрти, Карен Хентхорн, Сандра Хаггетт

Прошло четыре года после зомби-апокалипсиса, и теперь, взяв всё под контроль, правительство начинает постепенно излечивать людей, превратившихся в зомби, и возвращать обратно в нормальное общество. Одним из таких реабилитированных стал Кирен Уокер, который вернулся в свой маленький город в округе Ланкашир и оказался лицом к лицу с враждебностью местных жителей и внутренними демонами.

понедельник, 5 мая

Боевик, драма

Режиссёр Джон Кассар, Брэд Тёрнер

В ролях Кифер Сазерленд, Мэри Линн Райскаб, Карлос Бернард, Деннис Хейсберт, Элиша Катберт, Джеймс Моррисон, Рейко Эйлсворт, Джуд Чикколелла, Ким Рэйвер, Гленн Моршауэр, Миа Киршнер, Майкл Ангарано, Закари Куинто

Жизнь Джека Бауэра — агента контртеррористического подразделения Лос-Анджелеса — как бег с препятствиями. Не просто каждый день, а буквально каждый час ему приходится принимать решения, от которых зависит жизнь многих людей. Международные террористы, бывшие агенты и профессиональные военные, иностранные спецслужбы всем им нет дела до простых жителей. Те — всего лишь пешки в их играх, но именно ради спокойствия этих пешек Бауэр с коллегами готовы рисковать жизнью.

Боевик, драма

Режиссёр Джон Кассар, Милан Чейлов, Адам Кэйн

В ролях Кифер Сазерленд, Ивонн Страховски, Тейт Донован, Мэри Линн Райскаб, Уильям Дивэйн, Ким Рэйвер, Гбенга Акиннагбе, Майкл Уинкотт, Бенджамин Брэтт, Джиллз Мэттхи

Прошло 4 года после событий восьмого дня оригинального сериала «24 часа». Действия разворачиваются в Лондоне, где готовится страшный теракт. Джек находится в бегах, его преследует ЦРУ, старые друзья теперь не на его стороне, но он готов пойти на всё ради предотвращения теракта, который может изменить мир навсегда…

воскресенье, 11 мая

Параллельный импорт

Драма, фэнтези, триллер

Режиссёр Хуан Антонио Байона, Коки Гидройч, Джеймс Хоус

В ролях Рив Карни, Тимоти Далтон, Ева Грин, Рори Киннер, Билли Пайпер, Дэнни Сапани, Гарри Тредэвэй, Джош Хартнетт, Алекс Прайс, Хелен Маккрори, Саймон Рассел Бил, Анна Чанселлор, Оливия Ллевелин, Алун Армстронг, Нони Степлтон, Мэри Стокли, Оуэн Роу, Ричард Ридделл

Конец XIX века. Викторианский Лондон погряз во мраке и опасности. В его тенях оживают наводящие ужас и в то же время всеми любимые персонажи — граф Дракула, доктор Франкенштейн, Дориан Грей, Абрахам Ван Хельсинг и многие другие уникальные представители классики жанра, которые будут втянуты в перипетии хитро задуманных авторами событий.

понедельник, 19 мая

Драма, детектив, приключенческий, боевик, триллер

Режиссёр Дэвид Уэллингтон, Джон Фоусет, Пол Фокс

В ролях Мисси Перегрим, Грегори Смит, Бен Басс, Энука Окума, Эрик Джонсон, Трэвис Милн, Шарлотта Салливан, Ноам Дженкинс, Мэтт Гордон, Мелани Николллз-Кинг

Пятеро новобранцев, едва окончивших полицейскую академию, устраиваются на службу в 15-й участок в Торонто. Работа отдела заключается в поимке преступников, которых объявили в розыск, различные выезды на гражданские беспорядки и другая работа, напрямую не связанная с расследованием преступлений. Но любая ошибка в работе полицейского может стоить жизни. Новобранцы очень скоро понимают, что реальная служба в полиции намного серьёзней и опасней, чем казалась, пока они учились в академии.

вторник, 20 мая

Параллельный импорт

Боевик, детектив, приключенческий, триллер, драма

Режиссёр Нельсон Маккормик, Милан Чейлов, Эллисон Андерс

В ролях Рамон Родригес, RZA, Санг Кенг, Инбар Лави, Терри О’Куинн, Шантель Ван Сантен, Клифф Кёртис, Джей Эрнандес, Эмилио Ривера, Рейнальдо Гальегос

В центре сюжета — работа отдела полиции Лос-Анжелеса, борющегося с организованной преступностью. Один из главных героев телесериала — детектив, внедрённый в полицейский отдел агентом одного из преступных кланов.

пятница, 23 мая

Параллельный импорт

Мини-сериал, драма, боевик

Режиссёр Джои Анса

В ролях Того Игава, Крис Ховард, Майк Мо, Акира Койеяма, Шоген, Гаку Спэйс, Джои Анса, Харукико Яманоути, Марк Киллин

Учитель Гокен с самого рождения присматривал за Рю и занимался его обучением. Однажды к сэнсэю за помощью обратился старый приятель, переживающий нелёгкие времена: его жена умерла, а сын Кен отбился от рук, не сумев справиться с потерей. Гокен оставил мальчика у себя, чтобы воспитать из него воина.

Рю и Кен росли бок о бок, каждодневно тренируясь и постепенно постигая боевой стиль Ансацукен. Они стали братьями, готовыми на всё друг для друга. Не смотря на единые методы обучения, юноши имели разные успехи в постижении запредельных сил, да и их отношение к тренировкам не было схожим. Неусидчивый Кен был готов покинуть Японию и вернуться к отцу, но прилежный Рю уговорил учителя перейти к более сложным занятиям, и Кен остался.

За пределами дома, где они жили все эти годы, героям предстояло узнать историю своего сэнсэя и обрести знания, которые способны изменить их взгляд на мир.

вторник, 27 мая

Параллельный импорт

Драма, комедия, медицинский

Режиссёр Марта Кулидж, Кевин Даулинг, Пьер Морель

В ролях Оуэн Мэкен, Фредди Родригес, Джилл Флинт, Кен Люн, Роберт Бэйли мл., Брендан Фер, Джинэнн Гуссен, ДжейАр Лемон, Стэффорд Дуглас, Картер Дюбуа

Протагонистами являются сотрудники скорой, работающие в ночную смену. Их главная задача — оказать правильную помощь в первые минуты, ведь именно от оных зависит дальнейшая судьба человека…

четверг, 29 мая

Параллельный импорт

Комедия

Режиссёр Эрик Дин Ситон, Скотт Эллис, Дэвид Трейнер

В ролях Крис Д’Илайа, Брент Морин, Бьянка Кэйлик, Рик Глассман, Рон Фанчес, Брига Хилэн, Хантер Элизабет, Дэвид Финн, Эрин Бодин, Малиабет Джонсон

История повествует о молодых людях, которые терпят неудачи в любви. Они уже почти смирились с тем, что у них ничего не получается, и ходят на свидания, заведомо ожидая провала. Но как-то раз к одному из героев, Джастину, приезжает друг — профессиональный ловелас Дэнни. Оказавшись в компании чудаков и неудачников, жаждущих романтики, он решает научить их искусству соблазнения. Естественно, каждый из них при этом попадает в комичные ситуации.

пятница, 30 мая

Параллельный импорт

Драма, исторический, приключенческий

Режиссёр Дэниэл Эттиэс, Киаран Доннелли, Деран Сарафян

В ролях Джон Малкович, Ричард Койл, Клер Фой, Ясмин Эл Массри, Дэвид Хофлин, Крис Перфетти, Трэйси Айфичор, Питер Стеббингс, Джулиан Сэндс, Эзра Баззингтон

В 1715 году на багамском острове Нью-Провиденс безраздельно властвует безжалостный пират Эдвард Тич по прозвищу Черная Борода. Ему подчиняются моряки, преступники и другие пираты. В то же время опытный убийца Том Лоу охотится за головой Тича, чтобы прекратить его господство на море и суше.

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
5Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА
 
 
3Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
 
5ЕВА – 575: Путешествие Кино по наркотикам
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме