Студия Universal поделилась первым нормальным плакатом экшена режиссёра Майкла Бэя «Скорая». На афише всё настолько чёрное, что кажется, в фильме нет белых актёров. Главные роли в художественной картине исполнили Эйса Гонсалес, Джейк Джилленхол и Яхья Абдул-Матин II; именно их озабоченные лица украшают плакат:
За один день на улицах Лос-Анджелеса навсегда изменится судьба трёх человек. В безумном триллере Майкла Бэя множество раз награждённый ветеран Уилл Шарп, отчаянно пытаясь найти деньги для оплаты медицинских расходов жены, обращается к единственному способному помочь человеку — сводному брату Дэнни.
Дэнни — харизматичный профессиональный вор — предлагает ему украсть 32 миллиона долларов, поучаствовав в самом крупном ограблении банка в истории города. Уилл не может отказаться — от этого зависит жизнь жены. Но когда их план отхода катастрофически проваливается, братья вынуждены совершить ещё одно преступление — захватить скорую помощь с умирающим от ранений копом и виртуозным медработником Кэм Томпсон. В последующей скоростной гонке без остановок на перекур Уилл и Дэнни сталкиваются с мощным силовым ответом правоохранительных служб; также они пытаются не укокошить заложников и не убить друг друга.
Кино выходит 18 февраля.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: