
Студия Remedy Entertainment поделилась рядом новостей о своём франчайзе Alan Wake, вторая часть которого как раз находится в разработке. Новостей не всегда положительных, увы.
Alan Wake Remastered до сих пор не окупил средства, затраченные на него Epic Games. Remedy Entertainment, думается, не особо страдает — плата EGS за эксклюзивность может неплохо скрасить отсутствие процентов с продаж. Но по пути это значит, что ремастер не снискал особой популярности и на консолях.
У него, впрочем, будет ещё один шанс найти свою аудиторию: Alan Wake Remastered готовят к релизу на Switch в конце года (на Хэллоуин?..).
Команда разработчиков Alan Wake 2 пока не планирует отвлекаться на создание трейлеров и прочих PR-материалов, так что в обозримом будущем новой информации о долгожданном сиквеле фанатам не видать. Только арт:
- Сериал по Alan Wake всё ещё находится в разработке, и у него даже появился дом: кабельный канал AMC.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: