
В финале «Доктора Стрэнджа 2» Алая ведьма обрушила на себя Вундагор, но, очевидно, для героини это не финал колдовского пути. Глава Marvel Studios Кевин Файги уже готовил фандом к возвращению Ванды, а теперь на Comfest Con 2023 настало время Элизабет Олсен делать то же самое.
Думаю, если бы я рассказала, чего именно хочу, то наспойлерила бы. Потому что Кевин Файги искренне интересуется, чего мы хотим для своих персонажей, а потом исполняет это. В общем, не уверена, что могу поделиться этим, но я просто хочу вернуться!
Поклонникам остаётся только ждать.
Теоретически ближайшее появление героини возможно в спин-оффе «ВандаВижна» про Агату Харкнесс, съёмки которого стартовали 17 января.
А пока у актрисы на горизонте премьера сериала «Любовь и смерть», где она сыграла домохозяйку, из ревности зарубившую свою подругу топором.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: