КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Выхода нет: трейлер суровой фантастики «Резервация» Новые фильмы недели: «Алиса в стране чудес», «Горыныч» и бомбическая Ребекка Фергюсон Магия, экшен и новый опенинг в главном трейлере второго сезона фэнтези «Провожающая в последний путь Фрирен» Идут съёмки сказки «Варвара-Краса» с Тимербаевой, Петровым и Биковичем Облизанный критиками «28 лет спустя: Храм из костей» может спугнуть «Аватар 3» с первого места в прокате
• • •
 
8
СЕРИАЛЫ
6 423

«Ричер» продлён на третий сезон (видео)

Через две недели стартует второго сезон детективного экшена «Ричер». Меж тем третий сезон уже снимают! Продолжение анонсировал исполнитель титульной роли Алан Ричсон прямиком со съёмочной площадки. Вот такой замечательный подарок зрителям на зимние праздники.

Ну а в качестве бонуса стриминговый сервис Amazon раскошелился на эксклюзивный отрывок из второго сезона — экранизации романа Ли Чaйлдa «Cплoшныe пpoблeмы и нeпpиятнocти» (Bad Luck and Trouble). В отрывке Джек Ричер активно не вмешивается в дела попавшей в беду незнакомой женщины. Вот такой он человек, старается держаться в стороне от чужих проблем. Получается это у него очень так себе.

Комментарии (8)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 708: «Простоквашино», «Буратино», спасение «Звёздных войн», «Золотой Глобус 2026», «Горничная»
 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
 
3ЕВА – 668: Слишком длинная лестница
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 707: «Невероятные приключения Шурика», финал «Очень странных дел», «Чебурашка 2», «Алиса в Стране чудес»
 
2Ноль кадров в секунду – 613: Pentium Punk
 
7Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
4ЕВА – 667: Waaaah!
 
1Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии