Реклама
   
   
Касса триллера «Горничная» преодолела отметку в 800 млн рублей в российском прокате Битвы киллеров и много нереалистичного экшена в трейлере комедийного боевика «Дни Сакамото» Сет Роген, Эдвард Нортон и Пенелопа Крус заставили студии раскошелиться за новый ромком Оливии Уайлд Выхода нет: трейлер суровой фантастики «Резервация» Марк и Динозаврус сражаются в отрывке из четвёртого сезона мультсериала «Неуязвимый»
• • •
 
18
СЕРИАЛЫ
6 638

Супергероиня из альтернативных 40-х в тизере фэнтези «Иные»

Порой мир преступно недооценивает силу женского голоса. Среди первых сериальных премьер нового года окажется отечественное фэнтези с уклоном в альтернативную историю «Иные». Сериал по мотивам одноимённого романа Александры Яковлевой стартует на «Кинопоиске» 25 января.

И, кажется, автор литературного первоисточника сходу прозрачно намекнула, с кем зрителям придётся иметь дело, так охарактеризовав главную героиню сюжета:

Аня проходит череду абьюзивных взаимоотношений — с мужчинами, родственниками, государственной машиной, но все эти отношения не ломают, а наоборот закаляют, высекают из неё совсем иную женщину.

На дворе абьюзивные 40-е. Пытаясь спасти брата, юная жительница Ленинграда Аня силой голоса отбрасывает с пути грузовик и трамвай. Оказывается, девушка из Иных — людей, рождённых с особым даром. На сверхспособную героиню открывает охоту таинственный иностранец Нойманн и тем самым развязывает самую масштабную войну в истории человечества.

Комментарии (18)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
 
4Ноль кадров в секунду – 622: Праздник огурца
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
2ЕВА – 676: Гача с деревяшками
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии