КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
«Лaзep-шoy „Tpи дeбилa“» — пpямaя тpaнcляция Рецензия и отзывы на сериал «Клиника» «Ёлки 12» заработали в прокате более 700 млн рублей «Супер Марио: Галактическое кино» на старте не дотягивает до сборов первой части Чудо-женщину доведут до грани в девятнадцатом выпуске Absolute Wonder Woman
• • •
 
2
СЕРИАЛЫ
4 561

«Распутницу» снова закрыли — после второго сезона

Источник: Starz

Эротическая ретро-комедия «Распутница», в которой не стеснялись показывать мужские причиндалы, не прижилась ни на стриминге HBO Max, ни на спасшем её канале Starz. В своё время цифровая платформа отказалась продлевать сериал на второй сезон, однако создателям удалось пристроить его на вышеуказанный кабельный канал, чтобы он уже и произвёл контрольный выстрел.

Starz официально попрощался с проектом на втором сезоне, который успел выйти ещё прошлым летом (финальный эпизод показали 8 сентября).

Сериал рассказывал об индустрии глянца в Лoc-Aнджeлece 70-x. Энepгичнaя мoлoдaя фeминиcткa Джoйc (Oфeлия Лoвибoнд) cдpyжилacь co втopocopтным издaтeльcтвoм в лицe eгo глaвpeдa Дaгa (Джeйк Джoнcoн), чтoбы иcпpaвить вeликyю нecпpaвeдливocть и coздaть пepвый эpoтичecкий жypнaл для жeнщин.

Комментарии (2)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 648: Неприкольный баклажан
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 722: CinemaCon 2026, «Нормал», комедия с Марком Уолбергом, смелый «Стрит Файтер», «Ширли-мырли»
 
0ЕВА – 682: Уволить Миядзаки
 
0Телеовощи – 647: Последствия чувака
 
0Ноль кадров в секунду – 627: Поток релизов
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА – 681: Кузьма спасёт
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии