КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Идёт подготовка к съёмкам второго сезона хоррора «Чужой: Земля» Команда Билли Бутчера против сборной Хоумлендера на плакатах финального сезона «Пацанов» Сериал «Вампиры средней полосы» получил новый постер к выходу последнего эпизода Свадьба Роберта Паттинсона и Зендеи закончится бедой и разбитыми носами Лазер-шоу «Три дебила». Выпуск 726: «Мортал Комбат 2», Warner Bros. и Disney против России, Лупита Нионго Прекрасная, «Обитель зла 2»
• • •
 
13
КИНО
8 816

Теперь Дуэйн Джонсон хочет сниматься только в значимых фильмах

Источник: Warner Bros.

Кажется, кто-то дозрел до высказываний в духе Дэйва Батисты. Шататель киновселенных Дуэйн Джонсон, недавно подписавшийся на первую суперсерьёзную роль в своей карьере (в спортивной драме Бенни Сафди The Smashing Machine), заявил, что и в целом-то будет двигаться именно в этом направлении. В направлении серьёзных драм.

В беседе с изданием Variety Джонсон пояснил свой экзистенциальный сдвиг приоритетов.

Сейчас я на том этапе своей карьеры, когда хочется поднапрячься там, где раньше напрягаться не приходилось. Сейчас я хочу работать над фильмами, которые имеют значение, исследуют темы человечности, борьбы, преодоления и боли.

А как же бездушные блокбастеры? Неужто с ними покончено? Тем, кого подобная перспектива могла испугать, советуем расслабиться. Зарабатывать большие деньги драматичный Дуэйн Джонсон не отказывается, просто отныне не будет забивать подобными проектами весь свой рабочий график.

Мне нравится сниматься в масштабных проектах. Они ведь тоже невероятно ценны и важны. Но всему своё время и место. А я сейчас хочу большего, и речь не о кассовых сборах. Мне хочется больше человечности, гуманизма.

Надеемся, в финальной главе семейной киносаги «Форсаж» Джонсон выдаст такую драму, такую человечность, что зрители умоются слезами и попросят ещё.

Комментарии (13)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 727: Сборы «Мандалорца и Грогу», обидчивый Кристофер Нолан, «Грязные деньги», «Челюсти» Стивена Спилберга
 
0Ноль кадров в секунду – 632: Подкаст хороших новостей
 
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 652: Тренировка Пучеглазого
 
10Лазер-шоу «Три дебила» – 726: «Мортал Комбат 2», Warner Bros. и Disney против России, Лупита Нионго Прекрасная, «Обитель зла 2»
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
 
0ЕВА – 686: Воля или силикон
 
1Телеовощи – 651: Не расширяйте Дамблдора
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 725: «Домовёнок Кузя 2», трейлер «Одиссеи», дорогие «Хроники Нарнии», «Дьявол носит Prada 2», «Царевна-лягушка 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме